Как все просрать к 40 годам

Веселое 40 - летие. В феврале недоюбилей, к нему я пришел с разводом с любимой женщиной, с потерей отличной работы ввиду банкротства любимого предприятия, без жилья, без накоплений, в наличии только волосатая задница, борода и ощущение, что мне в 2 раза больше лет, чем есть. Не урод, не дебил, как говорят, даже неглупый. Реально обдумываю идею просто вскрыться и закончить эту неудачную историю. А у вас что интересного в жизни происходит?

24
Автор поста оценил этот комментарий

Живем, хлеб жуем, солью посыпаем. Сам цел? Руки, ноги , голова на месте? Здоров - это главное! Значит, испытания это пойдет на пользу, ЗАКАЛИТ! Прорвешься! И, главное, ты осознал, что потерял? Понял почему? Поищи ошибки, и не повторяй, и все будет хорошо! Это главное. А вскрыться - это нет, не слабо, эт просто быстро и легко решить проблему, но ты ж справишься? Ну вот, выпей водки, протрезвей и вперед, к новым вершинам! Ты добьешься, просто ВЕРЬ. Люди и в 40 начинаю так, что и 18 летним не снилось, а у тебя ОПЫТ! (мне 41 если что и было и такое, справился, осознал, прошел и теперь все заебись) И у тебя такое будет!

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

"...как говорят, даже неглупый. Реально обдумываю идею просто вскрыться."

У вас противоречие сразу в двух рядом стоящих предложениях.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

короче так:

бороду сбрить,

бабе замену не искать - пусть сами бегают,

работу искать и браться за любую - желательно самую трудоёмкую , чтобы не оставалось времени на глупые мысли,

и только  волосатую жопу  - оставить без изменений,

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я с 16 лет горбачусь, переехав из деревни сам в город, при этом дома не жил, учился и работал плюс родителям помогал, 30 лет-пришлось переезжать, жена в 1300км от меня и увижу минимум через пол года, ибо точно знаю, что отдел, где работал - ему с год осталось, а ипотека ещё на 13 лет. Рассказать сколько нужно вещей, чтобы сложилось, чтобы забрать жену и в новую ипотеку. Так жить начну лет в 50,если можно будет жизнью назвать. Не ной, жизнь не может быть идеально ровной. Во всем нужно видеть вызов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф это у Вас еще ребенка мелкого на руках нет, поверьте всё наладится, я через такое прошла и в значительно более юнном возрасте, выше нос !!!
раскрыть ветку