Как все.

Картинок нет. Первый пост комом.

Я все время жил не как все. Чёта шубуршился, везде лез, мне было надо больше всех. Лампочки в подъезде воруют - за свой счет купил защищеные светильники, сам установил. Ворвать стало долго и муторно - перестали. Лампочки сгорят (я живу в доме физкультурника) все идут в темноте, спотыкаются, но никто не заменит. Я менял. Я не жлоб, купил два десятка и меняю сам. Никто спасибо не скажет, идут молча когда меняю, так типа и надо. Пробовал не менять, но всем похер, они будут ходить в темноте, но лампочку не поставят. А тут на днях захожу светильник один из моих раскручен, стекло лежит на полу, патрон выдран и лампочки нет. Как я матерился, хорошо детей не было рядом. Какие суки, среди бела дня и никто не видит! Я психанул! Набрал ЖЭК и заставил их все исправить. Они сделали. Но во мне что-то щелкнуло... я стал как все. Мне теперь на всех похер. Хотите жить как свиньи - давайте!

6
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было всего лишь сразу


Набрал ЖЭК и заставил их все исправить

вместо того, чтобы страдать ерундой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольная байка. Сами сочинили?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так для себя же делаешь, представь что ты фермер, копытцами то лампочку не заменишь, так что всё сам) Я заметил что если бескомпромиссно заставлять окружающих вести себя как люди то потихоньку все подстраиваются, даже совсем дикие. Твоя мета невидимого саппорта как видишь не работает))

Автор поста оценил этот комментарий

не парься ,дружище. Я тоже в подъезде объявления рекламные срывал,а мне- "крахобор,объявления срываешь,может они нужны кому" или начал собирать подписи жильцов за установку домофона, а мне-тебе чё,больше всех надо? Я понял,что наши люди в основном амфорное быдло, которого лучше не трогать.