Как впасть в кому или получить инсульт

Вопрос чисто информационный. Поспорил с человеком,что не реально это получить это по собственному желанию

5
Автор поста оценил этот комментарий

Примерной концентрацией алкоголя в крови, способной спровоцировать кому, считается 3 г/л. Это не совет так поступить. И есть еще одна тонкость, даже если вы решили выиграть спор демонстрацией алкогольной комы, скорее всего у вас ничего не получится, так как в дело вступят инстинкты и вы, извините за грубость, обблюетесь, обоссытесь и обосретесь, когда организм почувствует угрозу для своего существования и примет решение выводить токсины всеми доступными ему способами.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретически ты сказочный долбоёб. Так же чисто теоретически чтобы заработать инсульт нужно поднять давление до того уровня, когда у тебя в башке лопнет сосуд. Например кофе напиться до усрачки. Но ты молод, сосуды эластичные и поэтому скорее ты заработаешь инфаркт ну или сердечную недостаточность или ибс.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Реально. Но очень близко к премии Дарвина.
Автор поста оценил этот комментарий
Вследствие остановки дыхания, геморрагического инсульта, сердечной недостаточности может наступить смерть (чаще маленьких детей и ослабленных больных). Боль начинает снижаться в течение первых 12 часов, но может вновь усилиться в последующие дни и недели.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B...

Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу познавательный. Почитаем.
Иллюстрация к комментарию