Как влезть не в свое дело, развязать драку и умереть

Как влезть не в свое дело, развязать драку и умереть Драка, Мгновенная карма, Идиотизм, Родители и дети, Воспитание, Родители, Тула, Негатив

***

Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)


В Туле случилось фееричное самоубийство. Дяденька гулял с женой, детьми и другом детей, когда последний перебежал дорогу перед машиной. Дяденька отчитал ребенка и пояснил, что такими темпами он будет ездить на машине весь размазанный по шине. Отчитал правильно, ибо страшно за дите, которое собьют, и страшно потом говорить родителям, что ребенка у них нет.


Это увидел будущий труп. Он тут же подбежал и сообщил о недопустимости ругани, ведь онжеребенок! То, что ребенка могли по дороге раскатать - мелочи. Главное, чтобы его душевная организация не пострадала от криков! Слово за слово, защитник детей толкнул жену дяденьки, а потом и его самого. Дяденька упал на коляску с ребенком, вскочил и ударил в ответ. А дальше по классике: тот упал затылком на бордюр, загрустил и помер, а дяденька получил условное.


Не перестаю умиляться дебилам, которые в каждой бочке затычка. Вот взрослый мужик с женой ругают ребенка, который, очевидно, или их сын или сын друзей. Какого хера ты лезешь в воспитание чужих детей? Ты понятия не имеешь, что случилось и какие вообще порядки в этой семье. Они могут наорать, дать по жопе, поставить в угол - это их личное дело. Хочешь воспитывать - заведи своего и хоть в задницу целуй. А к чужим не лезь, без тебя разберутся.


Многие не в курсе, но подобные персонажи не противники насилия, они просто убеждены, что все должно быть по ихнему. И защищая, якобы, ребенка, а на деле свои извращенные идеалы, они используют то самое насилие по полной: толкают женщину и мужчину на коляску с ребенком, который, сюрприз, может вылететь, удариться об асфальт и умереть. Защищать ребенка, переворачивая коляску другого ребенка, - прекрасно!


P.S.

Cмерть от удара затылком о бордюр крайне частое явление. Странно, что еще нет закона о переименовании бордюров. Ведь нет бордюров - нет смертей!

143
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много супер-пупер педагогов признанных окружающими таковыми, у которых свои дети в тюрьмах сидят. Это как биэнес-тренеры, единственный собственный успех которых в бизнесе это проведение этих бизнес-тренингов...
раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

А вот в Санкт Петербурге нету смертей от бордюров, потому что там поребрик!

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
ИХНИЕ...
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

> Подсудимый Рейх Р. В.

Внес свой вклад в очищение генофонда.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю переименовать бордюр в невыносимую легкость бытия.
раскрыть ветку