Как вернуться на старую версию Pikabu.

Для ЛЛ: old.pikabu.ru

В последние дни админы "добровольно-принудительно" перевели всех на новую версию нашего любимого сайта. Скажу вам честно, я считаю, что в новой версии только сделали хуже, смотрите сами:

1) ОГРОМНАЯ верхняя панель. Да, по факту она даже чуть меньше, но сплошная заливка цветом "химическая зелень" ей на пользу с точки зрения дизайна ну явно не пошла.

2) Излишне раздутая правая панель. На смартфонах и планшетах удобнее мобильная версия, на ПК - оттягивает внимание от текста, настолько огромные цифры, что даже не влезает слово "подписчиков".

3) Самое на мой взгляд неприятное - откровенно вырвиглазные бело-серые рамки. Особенно убого это смотрится на очень хорошем мониторе - грань и серый фон режут глаза, заставляя думать, будто ты забыл протереть свой монитор. В старой версии белый фон ИМХО куда как лучше.

4) Кексик! Они посмели его тронуть!


Скорее всего это временно, и скоро старую версию уберут окончательно, но остается надежда, что кто-то сделает плагин для Stylish, копирующий старую версию, как это в свое время случилось с ВК.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Я против новой версии.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зело плюсую, тоже кое как нашёл old.pikabu.ru, сижу пока на нём, новый дизайн просто невыносим для глаз.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теги сделали снизу поста, это глупо! Если пост жесть например или негатив, я узнаю это только просмотрев его. И теперь нельзя свернуть посты кнопкой F. Короче хрень

8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно, а кто просил делать новый дизайн? Можно его назвать? И спросить у него - зачем?  В чем необходимость этой  благодати?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня самое неприятное кроме вырвиглазного дизайна, который именно заставляет глаза болеть, не в переносном смысле, а я впрямом, невероятно бесит, что посты не разворачиваются по названию. Я сюда отдыхать пришел, я не в Q3 играть целясь в эту мелепиздическую хуерагу.