Как в Эльдорадо воруют бонусы — 2

Писал я тут с месяцок назад длиннопост ( https://pikabu.ru/story/kak_v_yeldorado_voruyut_bonusyi_5797... ) о том, как воруют бонусы в Эльдорадо. В камментах меня ещё обвинили в рекламе этой говносети )))


В общем, с первого раза я не понял и вернувшиеся бонусы снова хранил на бонусной карте, на этот раз реальной. На день рождения дедушки Ленина решил очередной раз изучить ассортимент этого магазина и в конце-концов превратить эти бонусы в нечто осязаемое.


Но я немножко не угадал и в этот раз, в личном кабинете увидел вот это:

Как в Эльдорадо воруют бонусы — 2 Эльдорадо, Бонусы, Карта лояльности

Я бы такой тухлый перфоратор взял бы только даром, потому что для него есть место в гараже. У меня есть нормальный, для бытовых применений, Интерскол)


В личном кабинете в этот раз никакого криминала с левыми именами и телефонами не было.

По результатам разбора СБ обвинила меня в том, что я разболтал данные карты и по ним кто-то приобрёл данный перф. Где его, в каком магазине сообщить отказались наотрез, как и снять данные с камер. Мальчик Никита включил броню - "бонусы не вернём, вы можете иметь своё мнение - оно нам п...ую, нет, ваш звонок никуда не переведём, ни на началство, ни на СБ. Нет, номер тоже не дадим, ни у кого, кроме меня, Никиты в Эльдорадо телефонов нет, а я вам уже всё сказал".

Ещё звонок на ГЛ - там сказали, что списать бонусы без карты можно по коду из смс, который с кассы могут отправить на номер привязанного к карте телефона. Мой оператор за 20-е апреля никаких СМС от Эльдорадо в детализации не показывает.


У меня сложилось стойкое мнение, что бонусы там воруют, и скорее всего группой и под прикрытием СБ.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня бонусы сгорают раньше, чем я успеваю что-то еще у них купить, потому как у них там срок действия маленький (месяц вроде).

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор это все интересно, но вот моя позиция: не берешь бонусных карт, купонов,предложений. Просто покупаешь товар и уходишь. И не имеешь никаких проблем. Ни с рекламой по смс, ни со сливом твоих данных. И спишь спокойно не морочась какими-то там бонусами и предложениями. Еще никогда данный принцип меня не подводил.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть нормальный, для бытовых применений, Интерскол

А вот это было внезапно. У меня об изделиях этого отечественного производителя мнение даже хуже, чем о китайских (хотя часть продукции они и правда в Китае делают)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

верни им телек по гарантии

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Мне Эльдорадо раза 4 или 5 просто так по 300 бонусов присылала. Типа поощрение лояльности. Приятные сюрпризы. На мой взгляд описанные события - чьи-то местные мутные делишки. Возможно, обращение в головной оффис решит Ваш вопрос. У них и во VK страничка есть.
раскрыть ветку