Как в кино

Шел, наверное, 2007 - 2008 год. Все засматривались тогда модной "Нашей рашей". Только прошел сюжет как Равшан с Джумшутом радиатор на улицу повесили : "Тут быль, туда пошель!". У меня тогда фазенда только построилась, а руки еще чесаться не перестали. Ну, решил я кухню со столовой пристроить. И нужно было мне коридор переиграть - там где окно было, дверной проем прорезать. Зову я своих архаровцев, говорю: "Тут делаете так, тут так, а батарею вот сюда перевесьте, все поняли?". "Да, насяльника, поняли!"

Приезжаю я тогда через пару дней, ну молодцы какие, все сделали, дверь прорезали, батарею перенесли... и вдруг, что это, радиатор как наказанный мордой к стене висит.

"Вы что наделали?!".

"Насяльника, тут быль, туда пошель!"

Они его со стены сняли и в такой же позе примастрячили к противоположной стене. Все, бл&ть, по-Станиславскому! И понял я тогда, что некоторые сценарии в наших передачах сама жизнь пишет.

Строительство и ремонт

8.3K постов45.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

15
Автор поста оценил этот комментарий

в задании было перевесить, что и было сделано.

Ежели б развернуть и перевесить - сделали бы так, как хотел.

Кто вас, заказчиков, разберет с вашими извращенными желаниями.

Претензий быть не должно, ТЗ выполнено полностью

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Узбеки у нас в СК СИБИРЬ заливали монолит . Проложеные кабель каналы были ,только одна беда на коробках были напрочь забиты бетоном . Перфоратор в зубы и долбить . Местами глубина достигала около 30-40см бетона чтоб добраться до трубки. Смогли мы осилить два этажа из четырёх .Плюнули собрали копейки и больше с СК СИБИРЬ дел иметь не стали.Прикол был когда мы только прорезали штробу а Узбеки тут же её замазывать взялись. Мы еще кабель в неё кинуть не успели.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел подоконник, который вровень выступал
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

строю дом, этот сериал вообще смотрел, как документальный фильм

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мартиросян рассказывал, что первую серию он основал на реальной жизни.

Ему таджики подоконник реально сделали - один край выступает, а другой вровень со стенкой.

Это реальная история.