Как в кино

Всем привет! Прожив почти 20 лет, я узнаю, что я приемный сын и у меня есть родные брат и сестра. я думал такое в кино только бывает, в сериалах там. Жизнь непредсказуема.
P.S. ребят, у кого что-то подобное случилось, поделитесь, будет приятно пообщаться.
Спасибо за внимание.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вырос без отца мне 25 лет, в 16 лет я узнал что мой отец наш сосед))) я был в ва@уе.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я узнал может с месяц назад что моя сестра приемная...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
у моей подруги прикол: в 23 года она узнала, что ее папа, вовсе не родной ее папа ) самый прикол, что этого даже мама не знала. просто на одноклассниках мама искала свою первую любовь, нашла, а дочь - его копия. получается, что как только она рассталась с ее биологическим папой, практически сразу начала гулять с другим ) в итоге - с биологическим папой и его семьей хорошие отношения, с неродным папой тоже хорошие отношения, с мамой они живут, есть общий ребенок. биологический папа даже приезжает в гости со своей семьей ))))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вкратце расскажу историю одного близкого человека.
Однажды семилетнему Андрюше приснился страшный сон. По всему дому за его мамой бегал мужчина с ножом (с искривленным лезвием). Мальчику стало страшно, он спрятался под стол. Маму дядя с ножом догнал как раз у стола. Андрюша увидел тело матери на полу с ножом в сердце. Проснулся в холодном поту и стал реветь. Через пару дней его бабушке пристали телеграмму, что ее дочь была убита ножом в сердце. Андрюша плакал несколько месяцев непробудно. Вскоре во сне умерла бабушка. Через пару месяцев и тетя. Семилетний Андрюша с четырехлетней сестренкой отправились в детдом. Миленькую маленькую девочку сразу удочерили, а ее братика с хмурым взглядом оставили в детдоме.
Он рос, выживал, отстаивал права и свое место. Часто сбегал из приюта и беспризорничал. И вроде бы жизнь уже прокладывала ему грязную дорожку, но...
Забежал Андрюша в булочную и уж было готовился сбежать с батоном в руках, но его схватила пожилая старушка, потянула к кассе. Заплатила за батон и предложила воришке отобедать у нее. Так маленький Андрюша приобрел второй дом, когда в очередной раз сбегает из детдома. Бабушка его щедро кормила и рассказывала о Боге (в советское время с этой темой был напряг). Через несколько лет бабушка умерла. После этого случая Андрюша боялся сближаться с кем-нибудь, кроме ребят из детдома.
Парень рос. Хоть он и видел сон смерти своей матери, да и помнит о телеграмме, но не видел захоронения. Была надежда, что ее похитили, держат в заложниках какие-нибудь цыгане или арабы (родился и долго жил в Таджикистане). К 16 лет уже осознавал, что мама мертва, почти перестал плакать по ночам. Но она снова приснилась. Сидела на полу без ноги и просила не волноваться. Ненадолго, но он впал в дипрессию. В 18 лет мама снова приснилась Андрею. Уже со здоровыми и целыми ногами, но молчала. Лишь держала полотенце с вышитыми на ней словами на неизвестном ему, но понятном языке (сейчас он предполагает, что похож на церковно-славянский). После пробуждения он не помнил ни буквы из того, что было написано, но вспомнил последние слова матери: "Передай сестре...". Он до сих пор не может вспомнить, что должен передать сестренке.

Прошло много лет. Ему уже за 40, несколько детей. Через одноклассники.ру на него выходит его сестра. Счастье и радость. Счастливое воссоединение. Happy End!
...Если бы. История продолжается до сих пор. Ведь сестра оказалась страшным человеком, который буквально переступает через других, будь то друг, муж, дети родители или брат. И вспоминая свою родню, Андрей понимает, почему Бог отнял у него семью, не дал приемных родителей, но учил жизни, учил ценить родных людей и дружбу. И даже понимая причины, боль от утраты меньше не становится. Он до сих пор рассказывает, как детдомовские дети мечтали вернуться к пьющей матери, ругающемуся отцу или сварливой бабушке. Много из его истории не расписал, многого еще не знаю.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушная перезагрузка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку