Как в анекдоте...

Думаю все знакомы с таким анекдотом: муж возвращается с командировки,а женв не одна... Ну и т.д.
Мне этим летом несказанно повезло стать участником такой ситуации...ну почти.
Были мы вместе с молодым человеком около полу года. Любовь,морковь и все дела. Ничего не предвещало беды.
В начале июля собрался он поехать в отпуск с семьей и в Питер заехать по работе. Мне из-за работы пришлось остаться дома.
Отпуск проходил хорошо, и в последнюю неделю июля решила я сделать сюрприз(что было плохим решением)
Взяла аванс и купила билеты в Питер. Дай думаю приеду, обрадую и вместе домой полетим. Как раз мечта была в Питере побывать. Все друзья подшучивали: а представь,приедешь ты, а он там не один.
я отвечала:ну и хорошо, зато сразу узнаю.
А в голове:«да ну нет,не может быть такого»
Ну, ехала я 2е суток,с пересадкой непонятно где, сама добралась до его квартиры, даже повезло, домофон был открыт.
(Кстати,заранее знала, что он живет один в квартире друга и на момент момент приезда дома будет, созвонились с ним)
Стучу я значит в дверь...он открывает...
И боже,вы бы видели эти глаза!
В них было все и ничего вместе. И страх, и злость и недоумение...
И резко захлапывает дверь обратно.
А я стою с чемоданом,без обратного билета,в городе где нет знакомых...
Честно, еще долго сидела на лавочке и не знала как дышать опять начать,не то что бы делать дальше...
мораль истории?
Анекдоты берутся из жизни.
А Питер мне понравился. Все таки не зря поехала,и от уродца избавилась и мечту исполнила.

700
Автор поста оценил этот комментарий
У моей знакомой похожая история была, только у неё были ключи от квартиры. Она зашла и застала своего молодого человека в постели с другой девушкой. Был большой скандал (с разбиванием телевизора и прочего имущества), во время которого парень плакал, просил не уходить, становился перед ней на колени (на секундочку, в полном неглиже), другая барышня тихо охуевала в комнате, спрятавшись под одеялком. Знакомая попсиховала, собрала свои нехитрые пожитки и ушла (ко мне) в растроеных чувствах. Но самый треш в том, что на следущий день этот парень ей позвонил и сказал, что этого всего не было, а ей просто ПРИСНИЛОСЬ. Гениальнее (нет) отмазки я еще не слышала, со знакомой орали в голос и до слёз. 🤦
раскрыть ветку
1923
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, мне несколько лет тому назад муж устроил сюрприз - приехал домой на день раньше. Но хоть бы днем, а то просыпаешься в три ночи от того, что ты дома одна, а к тебе кто-то в темноте в постель лезет... )))

раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий
Я с одной девушкой пытался встречаться, жили в городах по соседству.на выходных выбирались куда-то, и вот очередная поездка на один из горных массивов, забрались на самый верх,сидим чай пьем. Двушка начинает разговор,мол извини, я сплю со своим бывшим парнем,нам надо расстаться. Мы на самом верху горы, вниз часа 2 спускаться,вот зачем?))вобщем, меня мало теперь чем можно удивить
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жена вернулась из командировки часа на четыре раньше предполагаемого приезда. Ключи с собой не брала. Я моюсь в душе, а она долго звонит и колотит в дверь. Когда я, наконец, услышал, обмотавшись полотенцем открыл дверь, мне показалось, что негатив в открытую дверь хлынул как плотный водный поток, сметая и руша всё на своём пути. Так а телефон на что, могла бы предупредить из аэропорта. Или застукать меня хотела в мои 60 лет?

раскрыть ветку
162
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню писали ли про это....  Мне один раз бабушка сделала сюрприз.. Она живет у меня в деревне на псковщине. А я в мурманской области. Тогда домофона еще у меня не было. Так вот. Живу я в своей мурманской области. Звонок в дверь. Открываю. Стоит моя бабушка с огромным рюкзаком. Я очень удивилась, но приятно)). Она приехала ко мне по адресу на письме, которое я ей писала. Что приедет она никому не сообщала.  А доехать ей пришлось с трудностями. До Мурманска она спокойно доехала на поезде. А дальше надо на автобусе. Но когда она пошла за билетов в кассу, ей сказали что проезд на северо-запад области для гражданских только по пропускам. А пропуск надо получать где-то в г.Мурманск. Ну бабушка потопала с рюкзаком за спиной. Получила пропуск. Приехала в пункт назначения. Дальше показывала прохожим конверт с адресом и дошла до меня. Такая вот у меня отчаянная бабушка)

раскрыть ветку