Как увести у друга девушку и тем самым устроить его личную жизнь.

Вся история длилась примерно недели 3.

Во времена студенчества снимал я квартиру совместно с 3 товарищами, все они находились в академе и собирались восстанавливаться на следующий учебный год. Двое из них работали, третий с утра до вечера сидел в комплюктере (ему хорошо помогали родители), а я учился и изредка подрабатывал. Обычно по вечерам мы брали пивалдру и рубились в ~название компьютерной игры~, а утром на работу/учебу и все по новой. Ну и собирали у себя каждые выходные большую компанию друзей. Был у меня в этой компании (да и сейчас есть) друг – Николай. Николай был старше нас на пару лет (ему тогда 24 стукнуло).

История.

Суббота, к нам приезжает на такси 2 парня и 2 девушки, а Николай на собственном автомобиле привозит Светлану. Светлане было 24, она была высокой блондинкой, очень красивой наружности, как говорится «все при себе». Сразу стало понятно, что она из семьи с высоким достатком (дорогая одежда и косметика, айфон последней модели), только потом я узнал, что папа у нее – прокурор, а мама – крупный фармацевт.

Светлана была прекрасна от кончиков волос, до кончиков пальцев. Когда она начинала говорить, я отстранялся от всего мира и слушал только ее, у нее была отлично поставлена речь и ни единого мата в лексиконе. А больше всего произвело на меня впечатление – она бухала со всеми на равне и не выебывалась. Если Свете предлагали пивас за 40 рублей – она пила, если Свете предлагали самую дешевую водку – она пила, я не услышал от нее нареканий и нытья по поводу, того пойла, что мы пьем, и как же херово нам будет на утро.

Здесь стоит сделать еще лирическое отступление и рассказать о еще одной девушке – Кате. Катя была уменьшенной по возрасту копией Светланы (ей было 20). Тоже очень красива, тоже с богатыми родителями, но вот еще с не угасшим юношеским максимализмом.

Вернемся к пьянке. Я понимал, что Светлана приехала вместе с моим другом, а это означало, что и знаки внимания ей будет оказывать именно он. На протяжении всей бухаловки Светлана пыталась поговорить со мной, расспрашивала обо всем, садилась рядом и прижималась ко мне. Я же в свою очередь вел себя достаточно холодно, чтобы дать ей понять, что она мне не особо интересна, но и в тот же момент максимально гостеприимно, чтобы она чувствовала, что ей здесь рады. Николай прилагал огромные усилия, чтобы обратить на себя ее внимание, но она, почему то уделяла его мне. В конце пьянки выяснились, что Светлана живет буквально в полутора километрах от нас и было принято решение идти всем вместе ее провожать. На улице было начало весны, но снег только начинал таять, так что было скользко, грязно и гадко. Мы разгоряченные и веселые оделись и пошли ее провожать, всю дорогу она держала Николая за руку, а второй рукой взяла мою, объяснив это тем что «скользко жеж!». Проводив её, мы вернулись домой, оставшихся девчонок рассадили по такси, сами легли спать.

На следующий день Светлана приехала к нам рано утром, позвонила в домофон, она принесла 3 огромные пиццы и суши. В этот момент я осознал, что она просто идеальна и я влюбился. Парни проснулись, покушали, Николай сказал, что ему нужно по делам, забрал Светлану и уехал, мы с оставшимися товарищами продолжили бухать.

В понедельник я поехал на учебу и встретил Свету, мы обменялись приветами, мило улыбались друг другу и разошлись по своим кафедрам. Вечером Света сама нашла меня в ВК и начала писать. Спрашивала обо всем, я отвечал с радостью, но и придерживался того, что она возможно в будущем станет девушкой моего друга, потому и не допускал ничего лишнего, т.к. отношения у них только начинались. Прошла неделя нашего общения, как «друзья», про Николая она не расспрашивала, а я тоже ничего не говорил. На выходных она сама позвала меня гулять, и я согласился.

Опуская подробности, мы перешли к тому, что я забил хуй на Николая и начал встречать со Светланой, с Николаем общаться мы перестали. Светлана домой к себе меня не приглашала, как я тогда думал она живет с родителями (но узнал впоследствии, что нет), поэтому мы тусовались у меня, но уединиться у нас не получалось, а если и получалось то ограничивалось все обоюдной дрочкой, а до секса так и не доходило. На учебе мы запирались в кабинетах и целовались, я был окрылен от любви и не верил, что такая девушка вообще существует, а еще и встречается со мной. Она была старше меня и научила меня всегда быть прямолинейным, в те редкие периоды, когда мы оставались с ней вдвоем, она спрашивала чего я хочу, а я начинал мямлить, на что с ее стороны делалось гневное замечание и напоминание о том, что я уже мужчина, а не мальчик.

Спустя пару недель после той пьянки, я поперся в спортзал, там встретил своего знакомого с 6-го курса, он спросил у меня про отношения со Светой, я уверенно сказал, что мы встречаемся, он посмотрел на меня поулыбался, но промолчал.

Через пару дней мне на телефон позвонил этот знакомый со спортзала и сказал, что конкретно сейчас видит своего одногруппника и Свету, держащимися за ручки и цаломкающимися. Пара у меня в другом корпусе и ехать было минут 20. Принял решение позвонить Свете и спросить чем она занимается. Света взяла телефон и честно сказала, что она в данную секунду времени держит за руку парня имени N. Вот такого я не ожидал. Главная мысль перекрывшая все остальные: «Почему ты, сука, говоришь мне правду???? Почему ты не елозишь и не выкручиваешься????»

Итог.

Опуская подробности, перейду к итогу. А итогом оказалось то, что Светлана встречалась с парнем по имени N примерно 2 года, у них шло дело к свадьбе и вот перед свадьбой они решили пару месяцев просто покутить, отдохнуть друг от друга и проверить свои отношения.

После того, как я все узнал про Свету, вызвонил Колю, дико извинялся. Коля поведал мне свою историю. Спустя неделю после той пьянки, он начал замечать, что Света очень холодна к нему, хотя до этого все было замечательно. Потом он увидел нас гуляющими, встретил Свету перед домом и спросил, есть ли у нас отношения, она сказала, что есть. Николай не стал мешать, не стал звонить мне и не стал ругаться. Он начал общаться с девушкой Катей (которая была на пьянке). Через недельку они начали встречаться, через полгода женились, через полтора года у них появился ребенок.

Костя сказал, что если бы не я, то он был бы на моем месте и не видать ему прекрасную супругу и замечательного ребенка…

История моя - тег моё, долбаеб - я.

UPD: Костя=Николай, в именах запутался, потому что одно из них настоящее, а второе выдуманное, сейчас поменяю)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, началось все с Николая, закончилось все Костей...загадочно
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я думал что она мужиком окажется, которому ты наярива в те короткие минуты уединения , таак не интересно

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все уже всё написали, но блин, я чего зря в комментарии зашла? )

Коля-Костя, это сильно. Копипаста-копипастовна, однако.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Костя!?!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда взялся Костя, если Николай?
раскрыть ветку