Как удалить персональную информацию из Google Maps?

Добрый день, господа пикабушники. Снова обращаюсь за помощью, так как здесь широкая публика, которая может подсказать по широчайшему спектру вопросов.

В чем же суть: когда-то относительно недавно я работал в одной небезызвестной организации, имя которой значения не имеет. Суть в том, что на рабочем месте у меня стояла табличка с номером моего рабочего телефона. Сделаю отступление: там крайне дерьмовая поддержка, до которой оооочень сложно дозвониться.

Так вот, один из клиентов, столкнувшись с определенными трудностями и выходным днём нашей организации (не имел привычки убирать табличку в собственное отсутствие, так как, даже если у меня выходной, человек может со мной связаться и уточнить, когда я буду на рабочем месте), накатал отзыв в гуглокартах, вложив в него фотографию этой таблички, где был указан номер. Таперича, даже после увольнения, меня ежедневно и отчаянно теребят все недозвонившиеся до поддержки. И меня это откровенно заебдостало.

Кто-нибудь может поделиться опытом решения подобных проблем, а также есть ли какие-то пути решения с точки зрения нашего закона о подобном размещении информации, так как поддержка Гугла всем известна своим похуфигизмом?

Буду крайне признателен за любую помощь. Спасибо!

P.s. тырканье в кнопку Report a problem, блуждание по гугловским формам, а так же успешное создание тикета и принятия обращения гуглом, никаких телодвижений более 3 недель со стороны корпорации в решении вопроса данной проблемы - не случилося.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же был, по твоим словам, рабочий номер. Зачем ты его используешь после увольнения? Отдай бывшему работодателю! :)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот ты где! До вашей службы поддержки хрен дозвонишься! В общем у меня проблема. Суть такова...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понятно. Рабочий номер телефона сохраняется даже после увольнения?

А по сабжу - в гуглкартах опции - "ваши впечатления" (для отправки отчетов-отзывов), вступи в сообщество местных экспертов. Ткни в фото с отзывом с номером телефона, предложи исправление - либо "спам", либо "место закрыто/не существует".
Я пару раз так делал, от недели до трех недель прошло и убирали с карты информацию про объект.

раскрыть ветку