Как у меня зубы выпали

Понедельник после майских праздников. Народу многовато и все сонные. А я как и многие вышел на работу и думаю, что не зайти ли мне в магазин на букву Д около дома, может есть чего прикольное. Ну так и сделал.
Купил в итоге всякой шняги и тик-так мятный на кассе, и пошёл на остановку ждать свой автобус до метро.
Пока иду, вспоминаю детство, как ели этот тик-так, правда был он подешевле. И такой себе, а дай как полпачки в рот высоплю, его ж иначе не едят.
Подхожу к остановке, жду транспорт. 5 минут нет. 10 минут нет. А светит солнышко так хорошо и людей уже прилично собралось.
И что-то в этот момент так солнышко "защикатало", что в итоге не сдержался и чихнул! Громко чихнул! Но рот прикрыть не забыл. Правда так кулак у рта поставил, что две тик-татинки (what?) вылетают прямо на шоссе. А я с краю стою.
Через мгновение решил повернуться назад, а там все стоят с глазами по 5 рублей 0_0. Особенно маленькая девочка сидящая на лавке прям в а#@е. Думаю, что такое. Оглядываясь, а эти малютки тик-татинки лежат будто зубы. А как они ещё вылетили смачно под озвучку моего чиха.
Посмотрел я снова на людей, пожал плечами и дождался своего автобуса.
Ехал до метро несколько остановок, а эта маленькая девочка все смотрела на меня и думала о том, что как бы ей теперь чихать молча, а то мало ли..

Как у меня зубы выпали Зубы, Остановка
77
Автор поста оценил этот комментарий

А я в детстве психотравму так чуть не получил, когда в какое то застолье, бабка чихнула и отправила в полёт вставную челюсть через весь стол мне под нос.

раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий

Надо бы выходя из кабинета стоматолога, повторить такой трюк.


«- аааапчхии!!

- что опять?! Да твоюж!!»


И зайти обратно.

раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реальная история произошедшая на моих глазах. Сижу в очереди в парикмахерскую. Помещение небольшое квадратное, стулья вдоль стен. Все ожидающие друг у друга на виду. Напротив сидящий мужик вдруг сильно кашлянул, и по полу, звонко ударяясь, запрыгал зуб. Дядька не растерялся, шлеп его ногой, и шарк его под стул! А рядом мальчишка лет четырех с мамой. Говорит маме: "Дядя кх! И зуб по полу тык-тык-тык!" Мамаша одернула отпрыска, дядька погрозил ему пальцем, но маршрутки не лежали, как-то хватило всем присутствующим такта сдержать смех.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я ожидал другой концовки, типа тик-так из пятёрочки окажется сделан из натурального заменителя булыжника арматизированного с содержанием сахара и углеводов не менее 0,1% и сломает автору зубы.