Как стать членом парламента вымышленной страны - Асгардии.

Как стать членом парламента вымышленной страны - Асгардии. Асгардия, Выборы, Письмо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слежу за год или 2. Участвую во всех опросах, выборах гимна, флага, конституции и прочей дичи, только ради того, чтобы дождаться момента когда же они начнут качать деньги. Похоже мой путь завершен. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый @moderator, прошу осуществить полное удаление данного поста.

Автор поста оценил этот комментарий

Уже за статус резидент берут 100 евро. А из обещаных спутников только 1. Куда идут деньги?

Автор поста оценил этот комментарий

А можно стать вполне реальным академиком Нью-Йоркской академии наук! за 129 долларов в год.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Граждане, прекращайте нести дезинформацию. Я сам баллотируюсь в парламент, деньги ни с кого ни кто не качает. Во первых взнос регистрационный - предназначен только и исключительно для тех, кто баллотируется в парламент, тем, кто не проходит в парламент - взнос возвращается после выборов, более того, в случае, если кандидат в парламент делал какие либо благотворительные взносы в НПО Асгардия до момента выборов, и его взнос превышает 100 Евро, это снимает обязанность оплаты регистрационного взноса.
Для тех кандидатов, кто прошел в парламент после голосования, глава нации назначил зарплату из своего кармана в размере 500 долларов США в месяц на первые три месяца работы, затем глава Асгардии, из своего же кармана, оплачивает поездку парламентариев в Вену, на первую очную сессию парламента, он так же оплачивает помимо проезда - проживание и питание парламентариев на весь срок сессии.
Если вы следите, как написано, то вы должны знать, что в принятой конституции Асгардии, указано, что взносы в Асгардии отсутствуют, а налоговая система демократическая и с физ лиц ничего не взимается, только добровольные пожертвования, которые идут в фонд развития Асгардии, который никуда не тратится, и будет служит как фонд для финансирования самых перспективных идей-стартапов граждан Асгардии. После выборов парламента, и формирования правительства, фонд станет фондом государства Асгардия, а добровольные взносы буду переквалифицированы в соответствии с конституцией в добровольные налоги.
Если есть какие-то вопросы, лучше их уточнять, а не заниматься распространением дезинформации.