Как спецназ ВВ, ГРУ, МВД и ФСБ выясняли, кто из них круче

Как спецназ ВВ, ГРУ, МВД и ФСБ выясняли, кто из них круче Спецназ, Шутка, Юмор, Из сети, Копипаста

Для выяснения степени крутизны разных видов спецназа организуются показательные выступления частей спецназначения разных родов войск. Перед участниками конкурса ставится задача – поймать зайца на огромном поле, заросшим камышами.


Начинает спецназ ВВ. Поле оцепляется БТР, проводится обработка «Градами». После того, как огонь стихает, на поле выходит спецгруппа и доставляет тушку обгоревшего зайца.


Вторым начинает работу спецназ ГРУ. На задание под покровом ночи выходят 10 боевых групп и растворяются во мраке. Через три дня в ходе случайной перестрелки погибло пять местных жителей из близлежащей деревни. По телеканалам в перестрелке обвиняется организованная преступная группировка «держащая» тот поселок. Еще через неделю на поле с камышами обнаруживается и благополучно задерживается лидер этой группировки, который до этого уже лет 20 находился в международном розыске и спокойно живший все это время в Лондоне. Еще через неделю одна из вышедших на задание групп приводит целого и невредимого, захваченного зайца.


Третьим показывает свою работу спецназ МВД. Группа выходит в поле, возвращается через три дня, принеся с собой измученного, с синяками по всему телу бобра, который на чистом русском языке сообщает, что он – заяц и подписывает протокол опознания.


Последним начинает работу спецназ ФСБ. Он тихо растворяется в камышах. И исчезает. Сутки стоит полная тишина, только камыши колышутся. Утром на вторые сутки из леса выходят волк, лиса и медведь, подходят к базе и сдают связанного зайца.


Мораль: самое главное правильная работа с ближайшим окружением.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А разве спецназ МВД и ВВ это не одно и тоже??

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бородой этого анекдота можно обернуть земной шар пару раз.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному это напомнило известный анегдот на новый лад??

1
Автор поста оценил этот комментарий

У всех этих спецов- свои особености- кто то работает как кувалда, кто-то как шило... Главное правильно применять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие нелепицы существуют , вв относится к МВД , но соревнуются с МВД , дивизия Дзержинского относится к вв МВД , но напрямую находится в ведомстве ФСБ , погран войска отдельный род , но состоят в ФСБ .

раскрыть ветку