Как создать виртуальную карту VISA/MasterCard и спокойно оплачивать товары в интернет магазинах.

Добрый день уважаемые друзья. Хотелось бы рассказать как создать виртуальную карту для оплаты разных товаров и услуг в интернете, для людей у которых не имеется физически данных карт.


Самый простой способ как по мне это яндекс деньги. Регистрируем новую почту, Яндекс и далее переходим в яндекс деньги - money.yandex.com .


На данном ресурсе у вас будет личный кошелек с приаязанным ID номером яндекс денег. Для обычного пользователя впервые зарегистрированного будет анонимный кошелек с лимитами на выполнение денежных операций, по-моему 15000 разово и 40000 в месяц, было вроде так. Кому данные лимиты достаточно переходим далее.(для тех кому не достаточно нужно пройти верификацию личности - отправить копию паспорта и др документов, либо сделать это в отделениях, указанных в системе яндекс денег)


Для выпуска виртуальной Карты заходим в меню:

- банковские карты

- получить карту

- указать платежный пароль (вводимый при регистрации) если не помните можно восстановить.

Как создать виртуальную карту VISA/MasterCard и спокойно оплачивать товары в интернет магазинах. Платежная система, Интернет-магазин

На следующем этапе Вам выдадут виртуальную карту. Вы получите имя владельца, срок использования, номер карты и CVC код для подтверждения платежей.


«Согласно правилам безопасности, при дальнейших посещениях вкладки «Банковские карты» сведения по карточкам полностью не предоставляются, поэтому следует заранее выяснить, как узнать номер виртуальной карты Яндекс.Деньги. Выход: кликнуть ссылку «Узнать данные карты» и указать в предоставленном поле одноразовый код, поступивший на мобильник. Правильный ввод ― ключ к полному номеру виртуалки. Далее система предложит получить оставшиеся реквизиты по СМС.»


Пополняя счёт яндекс денег - автоматически пополняется и Ваша виртуальная карта, способов пополнения много, терминалы, интернет банкинг и др, где процент меньше там и пополняйтесь ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс, перелогинтесь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пользуюсь в последнее время. Из проблем столкнулся со сложностью проведения возврата магазином. То есть, оплатил онлайн картой, товар получил, попытался его вернуть в магазине (не подошёл), и у меня просят физическую карту, потому что иначе они, якобы, не могут вернуть деньги. Магазин Спортмастер. Около часа они выясняли, что им делать, пришли к выводу, что нужно согласовать операцию со своим бухгалтером и выдавать наличкой. Но бухгалтер так и не взял трубку. Как итог, отказались принимать товар и возвращать деньги. Тех.поддержка Яндекса тоже
ничего внятного не сказала. Из серии, пишите письмо мелким почерком со всей информацией и тогда мы рассмотрим ваше обращение и когда-нибудь ответим.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть вариант завести виртуальную карту moon с пополнением через криптовалюты - https://yurodinvest.com/kak-oplachivat-pokupki-v-zarubezhnyh...

Карта привязывается к эплпэй, что позволяет платить где угодно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда стоит еще добавить, что за 300 рублей Яндекс вышлет настоящую пластиковую карту с этой вот бесконтактной хренью, и она работает три года за все те же первоначальные 300 рублей, то есть за обслуживание платить не надо. Можно будет платить и в физических магазинах, а также снимать нал в банкоматах.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что яндекс это пидорье. У них всегда какие-то косяки что с яд были, что с прочими сервисами. Да и заранее оплачивать товары в наших интернет магазинах иногда весьма рискованно.

раскрыть ветку