Как собрать миллион просмотров на YouTube за сутки. Реалии нынешнего видео блогинга

20 летний блогер/пранкер Иван Эфиров снял видео на ютьюб, которое называется "Проник в школу, разделся на уроке". На протяжении  20 минут ролика парень бродит по школе выдавая себя  за 9-ти классника, на вопросы учителей  отвечает что  он только перевелся и в списках его еще нету.  Он успел побывать в нескольких классах и посидеть на нескольких уроках, на одном из них он разделся. Еще он  какимто образом попал в женский школьный туалет и проводил  там сьемку. Что он успел там наснимать кроме того что он показал на видео, известно только ему.

На видео есть много моментов на которых он несет так камеру  что та снимает  филейные части девочек, именно девочек, насколько я помню своих однокласниц в 9 классе им было лет 13-15. Видеосьемка  у него проводится открыто, его несколько раз спрашивают снимает ли он , на что получают положительный ответ, камера ниразу не скрывается и не прикрывается.

Многие школьники его узнали, им было весело ведь у них блогер у которого  700к+ подпищиков , и они не находили в его действиях ничего плохого. 

Ранее я смотрел  1-2 видео этого блогера, возможно поэтому его свежее видео всплыло у меня в рекомендованных.  Поиск в ютубе выдал мне на запрос "проник в школу"  похожие видео,  но в названиях там говорилось: выгнал директор, поймала охрана, раздал цветы.

Это видео  скорее всего станет самым популярным  по поисковым запросам связанным с "проник в школу", на котором другие люди  смогут увидеть что "ничего плохого нет" в  проникновении 20-24-30 летним гражданином и возможно более взрослым, что ничего им за это не будет. Что можно снимать где и что тебе вздумается.

Коментарии к этому видео это вообще....

Обсуждение задниц школьниц,  поливание их грязью и оскорбления в виде  найдите на видео "шкур", предложения "вдуть блондиночке", на секундочку девочке к которой относилось сие высказывание лет 15 максимум .

У меня есть 11 летняя сестренка которая посмотрев такое видео посмеялась бы с того что ой голый мальчик и все тут. Она бы не поняла всего того, что я тут написал в силу возраста. Она часто прибегает домой и спрашивает у мамы, про матерные слова или выражения детей по старше,

-"ой там мальчики такое-то сказали, а что это значит?"

И если бы такой  гражданин прогуливался по школе моей сестренки, то получил бы в нос от меня, или родителей других детей которые там учатся.


Я незнаю какие статьи регулируют такие действия, и как со стороны официального закона это называется. Но я верю в силу пикабу, и надеюсь найду понимание взрослых людей.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вот я до этого поста не знал и о таком блогере и том что он в школе что то наснимал. Хорошая реклама, теперь хочешь не хочешь, а посмотришь о чем речь. Вот так и накручивают миллионы просмотров XD
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... А кто, как я, пролистнет это и НЕ пойдёт смотреть видео по Тэгу?
Я, наверное, уровня 12-летней школьницы. Только, в бане общей не то, что не ржу - не обращаются внимания.
А мальчика надо напиздить на месте. И надо успеть, пока не оделся.
"Всё остальное - компромисс!" (с)
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, блоггера Ивана опиздюлят либо в прямом, либо в переносном смысле (официально по совокупности). Лучше б конечно и то и другое. И заодно сотрудников школы.
На самом ресурсе Вы уже на видео пожаловались?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Даёшь новую травлю, а то ритка надоела уже😁
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Убил бы урода ( у самого дочка школьница) ,и да я не смотрел это видео.
раскрыть ветку