Как смотреть 3 серию 8 сезона Игры Престолов (лайфхак)

Вот делюсь прямыми впечатлениями:
1. Серию смотреть надо в тёмное время суток.
2. Яркость на девайсе (телефон/телевизор/компьютер) ставить на максимум
3. На некоторых телевизорах есть режим энергосбережения - выключаем его нафиг и видим всё!
Profit!

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот чертовски повезло. Окна у меня выходят на солнечную сторону, и в яркий день плотные шторы так себе защищают монитор от бликов. Очень так себе.
Но в понедельник погода испортилась с самого утра, пошёл дождь. В полдень были такие сумерки, что пришлось включать лампы. При всём при этом рассмотреть что-то в серии было дичайше трудно. Там что-то мелькнуло, здесь что-то мелькнуло, кто-то крикнул, кого-то убили, темно, непонятно, быстрая смена кадра. Знакомое то было лицо? Или же убили кого-то случайного, не из основных? Вот без шуток: досмотрел серию и сразу полез в тематическое обсуждение -- сверять мёртвых.
И вот где-то в середине серии я поймал себя на мысли, что где-то там, в городе N есть бедняга, который смотрит сейчас третью серию в солнечную погоду, а на небе ни облачка...

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

0. Уберите от себя подальше все книги по тактике и стратегии.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
И без этого все видно, шторки закрыл и готово. Заебали уже хуйню эту раскачивать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На торрентах есть уже осветленная версия
Автор поста оценил этот комментарий
А можно изначально посмотреть серию без танцев с бубном? Почему сразу нельзя было нормально им подтянуть яркость? Почему, пираты могут подкрутить и выпустить серию , а амедия нет?