Как сделать счастливыми сразу несколько женщин

Несколько лет назад моя дама сердца упрекнула меня в излишней черствости и не знании основ романтики. Я конечно пожал плечами, но на заметку себе этот вопрос поставил. С одной стороны и хочется радоыать свою женщину каждый день, а с другой стороны вопрос бюджета. (И не надо кидать в меня тапки, что я скупердяй, это не правда. Но по мне лучше раз в квартал ездить заграницу, нежели каждые выходные по дорогим ресторанам шастать.)


И вот проезжая как-то на машине мимо метро Алтуфьево, я заметил сидящую бабушку с самодельными букетами дачных цветов. В моей голове резко пришло решение всех вопросов.

Сразу скажу, что я никогда не подаю бедным, тк реально видел, как безногих инвалидов и безглазых пенсионеров, крышует толпа цыган, которая забирает у них все деньги и отдаёт %. Но вот поддерживать пожилых людей в их желании продавать дачные фрукты, цветы и грибы, я всегда поддерживал. Ибо, пенсия у нас ничтожная, а жить как-то надо, но сейчас не об этом, на Пикабу и так много постов про это было.

Вообщем, проблема была решена и в пользу помощи активным старушкам, которые любят выращивать цветы, и в пользу моей дамы сердца. Как начинаются дачные сезоны и время цветущих и пышнопахнующих, у нас дома всегда стоят букеты цветов, цена вопроса обычно 300-400 рублей за хороший букет.

Многие дамы меня могут закидать цветами, и сказать "вот, ромашки не розы, и тд", но знаете как показала практика, многие женщины, которым постоянно дарят цветы коллеги на работах, семья на праздники и тд, очень уж от роз задалбываются) и когда я однажды принёс коллеги огромный, нет не так ОГРОМЕННЫЙ букет ромашек, она так ностальгически посмотрела на них, и стала рассказывать, как в возрасте пяти лет она с умершей матерью ходили собирать их на поле.

Так что радуйте своих женщин почаще, особенно если это может кому-то помочь прожить до пенсии, и поверить в свои силы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы исправите предпоследнее предложение на, к примеру, "с мамой/матерью, которой уже нет в живых" то будет намного лучше. А то как-то криповато.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну...бабушка что-то своё продаёт...бла-бла-бла))))

Видела бабулю у магазина "Виктория" торгующую цветами с палисадника. Подошла спросить будет ли она тут через день, чтобы купить цветочков, как будут нужны.

Ответ порадовал)) "А я не знаю...как хозяин скажет"


И стоит ещё верить в то, что и они торгуют для себя?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо, пенсия у нас ничтожная, а жить как-то надо... У нас, это где? В Алтуфьево отдельно?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пусть копипаста радоыать дальше будит.


-_-

раскрыть ветку