Как сделать репост розыгрыша, выиграть и попасть в вечный бан

Целью этот поста не является поднять хейт, с монополистом-соцсетью это просто невозможно, данный пост является предостережением для тех, кто делает репосты розыгрышей. Я возможно нарушил правила, но наказание последовало очень суровое. Как видно из моих постов, я люблю участвовать в различных конкурсах, в основном творческих, но и репосты тоже делаю. Точнее делал до одного момента, но обо всем по порядку.


https://vk.com/wall-33118207_13918105 решил поучаствовать вот в этом конкурсе репостов. Как видно, на данный момент там 38 000 репостов, а в момент розыгрыша было почти 60 000. Я сделал репост со своих двух страниц (наверняка у каждого из вас есть вторая страница ВК) и со страницы старшего брата. Жена тоже сделала репосты со своих двух страниц, а также со страницы тети и тещи. Также уверен каждый из вас регистрировал страницу ВК папе или дедушке, чтобы он мог найти "Санька, с которым я служил 30 лет назад". Старшее поколение впоследствии своими страницами не пользуется, а мы, зная логин и пароль от страницы, можем время от времени репостить туда розыгрыши. В общем, всего получилось 7 страниц, 7 репостов розыгрыша из 60 000. Не 700 и даже не 70, а всего 7! Из них 5 страниц с компа и 2 страницы со смартфонов из домашней сети Wi-Fi.


https://vk.com/page-33118207_53076330 как видно из результатов розыгрыша, две наши страницы из семи взяли главный приз, гарнитуру. Света Любанина и Денис Романенко. Две гарнитуры. Напоминаю, из 60 000 репостов! Уж не знаю, или рандомайзер кривой у них или удача была так благосклонна была к нам. Вечером я сделал на свою стену радостный репост с результатами конкурса и лег спать. Как вы уже догадались, на утро все наши 7 страниц улетели в вечный бан!

Как сделать репост розыгрыша, выиграть и попасть в вечный бан Конкурс, Репост, Несправедливость, Бан, Длиннопост

Если раньше можно было по номеру телефона из СМС разморозить страницу, то сейчас только через службу поддержки по паспорту при наличии своего фото на аватаре. Хотел выяснить причины такого наказания, но агент службы поддержки ссылаясь на правила отказался называть причину блокировки, может быть кто в комментариях мне объяснит? Я предполагаю, либо толпа школьников от обиды накидала жалоб на страницы, админы увидели что два победителя сделали репост с одного IP и заблокировали всех с этого IP ко всем чертям. А если большая семья живет и один комп на всех? Типа мы все боты. Я пытался объяснить, что от страницы, которая выиграла, был отвязан номер телефона, что каждое действие подтверждалось 4-5 символьной капчой, но меня никто не слушал. Либо победители проверялись автоматически на IP адреса, ведь Варфейс принадлежит майл.ру как и Вконтакте. Других причин блокировки я просто не вижу, это были обычные страницы, с обычным контентом, репост всего одного розыгрыша, жена еще в каком то творческом конкурсе участвовала, ждала результатов, покупала голоса, были подарки, много стикеров открыто. Неприятен еще тот факт, что вместе с заблокированными страницами в бан ушли и номера личных телефонов, на эти номера уже не зарегаешь страницу ВК.


Ладно, надо думать что делать дальше. На странице жены не было ее фото на аватарке поэтому о разблокировке можно забыть, а вот свою страницу, где на аватарке было мое фото, хоть и старое и в черных очках, я стал пытаться разморозить и подал заявку: скан паспорта и мое фото на фоне заявки. Далее меня смущает хронология доп вопросов. Сначала меня попросили фотографию из той же серии но без очков, я им предоставил такую. Далее меня под предлогом что скан паспорта можно подделать, попросили сфотографировать свои паспорт под углом. Как я понял, к фотографиям уже претензий нет. Я им прислал 5 фото с разными углами. И вот вердикт: ОТКАЗ! Типа на вашей странице нет фотографий, по которым можно определить владельца. Зачем тогда просили паспорт под углом, если проблема в фото на странице. Агент поддержки сказал, что процедура очень серьезная и что если на 100% не уверены, то страницу не размораживают. Все мои возражения и объяснения, доказательства, совпадение имени фамилии страницы с паспортом не были услышаны, вообще разговаривали со мной как с мошенником. Также разговаривала со мной как с мошенником представительница Варфейса, когда я пытался объяснить ситуацию.

Как сделать репост розыгрыша, выиграть и попасть в вечный бан Конкурс, Репост, Несправедливость, Бан, Длиннопост

Я даже показывал наши паспорта, показывал что в паспортах у нас записан общий ребенок, называл адрес, показывал сканы переписки и даже дал логины и пароли от страниц, которые выиграли, к чему нам эти страницы сейчас нужны... В итоге нигде я не был услышан.

Так что будьте внимательны, когда делаете репосты с нескольких страниц. Выиграете и лишитесь и приза и страниц.

2
Автор поста оценил этот комментарий

щас бы с ебаным мылом ваще разговоры вести о чем-то.

забей и заведи новые страницы. этим долбаебам никогда ничего не докажешь. проще в офис к ним приехать и под дверь насрать

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не глупец, а сказочный долб$#&б.
Как там в сказке про балду и попа? Не гонялся бы ты поп за дешевизной!
10
Автор поста оценил этот комментарий

7 аккаунтов ? У тебя доступ к 7 аккаунтам с одного ай-пи адреса и ты удивляешься почему их забанили ? Ну ты сказочный ГЛЛПЕЦ.

Ладно бы про свой акк рассказывал, а  так  про семь штук. Чувак, ты вообще  адекватен ?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Столько действий ради гарнитуры? Ради наушников, которые можно купить в любом магазине?
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что-то совсем Вас не жалко...