Как сделать откат?

Как сделать откат?

Star Wars

4K постов9.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то я смотрел Войны клонов, будучи уже не представителем младшего школьного возраста, и много мне казалось детским, ненужным и даже раздражающим, но в целом ок, а где-то четверть всех серий была вообще абсолютным успехом.
Потом были Ребелсы, которые удвоили контент "детский, ненужный и раздражающий". Тогда  я думал "Мда, у ВК были косяки, но они были на порядок лучше". Потом Сюжетная линия с Трауном оправдала мои страдания, Повстанцы вышли на хороший уровень (несмотря на стремную концовку), но доля хорошего контента в войнах клонов была все же выше.
Теперь выходит это, и черт, походу я буду вспоминать Ребелсов добрым словом.
Не хочу быть неправильно понятым, я понимаю, что это сериал для дошкольного возраста, он и не должен угодить мне, здоровому лбу, но на кой черт тогда он позиционируется как продолжение повстанцев. Это не продолжение, это очень дешевый (и это отдельный вопрос, почему в трейлере такая убогая графика, она же действительно дешевая и плохая, почему не взять наработки с прошлых сериалов), заточенный на детей мультик.
Это же почти что плевок в сторону ВК и Ребелсов, которые с большим трудом в свое время завоевали доверие и любовь фанатов.

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, что дисней не решится запускать это. Вдруг все таки они поймут, что если 25 тысяч дизлайков против 7 тысяч лайков под трейлером, то не стоит давать жизнь этой хуете.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак слева на последней картинке прекрасно иллюстрирует кем и для кого делается эта хуета.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ребелсы, это идея Филони, которую он ещё в ВК хотел сделать, типа история одного экипажа во время войны. Но Лукас хотел показать ужасы Войны, а не какие-то бредовые похождения ноунеймов. Я конечно ненавижу Реблов, но Резистанс это вообще срань-Господня. Ребелы рядом с ними, довольно не плохой м-ф, а ВК вообще идеал. Вообще, после продажи ЗВ (хоть и не полностью) Маусам, все кануло в ебеня. Последнюю трилогию фильмов даже не смотрел.
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа анонс нового сериала?

раскрыть ветку