Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как Русских опускают и зажимают.

Пост достаточно длинный и на тему того, как сейчас тяжело русскому человеку жить в России.

Если Вам живется хорошо, можете смело листать ленту дальше)


Но надеюсь мой пост найдет своего читателя и кто-то сможет разделить со мной это неприятное чувство внутри, которое я пытаюсь выпустить наружу этим постом.


Начну с того, что я не нацист, не националист и не фашист.


Во вторник я шел по переходу на китай-городе в наушниках и слушал музон. Вокруг полно людей. Впереди меня идет компания 2 парня и 2 девушки (парень один - кавказец, второй русский, если судить по внешности). Парни девченкам что-то активно и громко рассказывали, что именно я не слышал из-за музыки. Затем кавказец начал хватать дечвенку за юбку как бы опускаяя ее вниз (он не пытался с нее ее снять, а жестом показывал, что она должна быть ниже), этот момент меня немного напряг и я решил снять наушники и послушать. Я услышал только одну фразу "В машину затолкаем и увезем", после чего два парня свернули на выход на улице, а девочки пошли дальше прямо, я шел рядом.

Я с ужасом понял, что это была не одна компания, а просто кавказцу не понравилось, что у девочки слишком кроткая юбка и он на нее тупо орал, а затем еще и угрожал. И я, как и все вокруг, были просто наблюдателями, никто (к сожалению я тоже) не вступился за нее и не объяснил горному товарищу, что горные законы и запреты работают в горах, а в Москве в большинстве своем проживает прогрессивное общество. Одеваться может каждый так как захочет, а коли он хочет качать права мусульманские, пусть едет домой и если там кто-то так одевается, то и качает пусть права.

Короче я еще долго чувствовал свою вину, что не вступился тогда, ведь что именно происходит я мог догадаться до того, как их пути разошлись. Я не снимаю с себя ответственности, но вокруг было дофига народу, в большинстве русские, никто даже не косился в их сторону - типа это норм.

Мы превратились в народ терпил, причем мы сами загоняем себя еще в анус терпильства. Все это навеяно последними новостями.


Буквально в этот день в одном телеграмм-канале выложили видео (скорее всего на пикабу оно тоже было), где полицейских хуесосят хачи, это все снимают прохожие, а полицаи это все тупо проглотили. "Бывают разные полицейские" скажете Вы и я буду абсолютно согласен! Но почему такой конкретный беспредел творится у нас в стране и общество это просто не замечает? В Шиесе полицейские и росгвардейцы хуярят русских людей, которые мирно пытаются отстоять свое право не жить в говне? Почему когда люди собираются и пикетируют против стройки (как храма в ЕКБ, так и в Москве еще одного дома во дворе другого) полицейские встают на сторону строителей и если крикнуть им "Позор" то можно оказаться арестованным за оскорбление власти, в то время когда хачики открытым текстом шлют их нахуй и называют чертами - ничего подобного не происходит? А вчерашнее видео: "Русский - в автозак, Американец - свободен".


Почему в наше время абсолютно нормально быть зарезанным как свинья, если ты вступаешься за незнакомца на улице?

Мы, простые люди, содержим армию полицейских, что бы когда придет время эти полицейские дали нам пизды. Почитайте на википедии определение фашизма - это же наша современная Россия! Это просто пиздец, мне так грустно от этого. То есть наши с Вами деды воевали против фашизма, который явился в другом лице и был тихонечко установлен спустя 70 лет.


Я всегда осуждал скинхедов, мне не нравилась их идеология. Но теперь, когда их не стало, я спускаюсь в метро и вижу, что русские в меньшенстве, что приезжие гости ведут себя все более вызывающе, наглее и хамее. Я задаюсь вопросом: неужели скины были правы?


Пусть в меня летят тухлые помидоры и вешаются ярлыки диванного политика, но это будет не совсем верно. Я всегда хожу на все митинги и в рамках закона выступаю против того пиздеца, который творится. Но даже взять пенсионную реформу - я прихожу на митинг, там полицейских больше чем людей, потому что всем просто абсолютно похуй. Моя хата с краю - вот современный девиз классического гражданина. Я считаю, что когда люди будут проявлять больше гражданской активности, жить будет лучше. И надо всегда друг друга активно защищать, тогда и жертв поножовщины будет меньше!


Просто мысли в слух.

3
Автор поста оценил этот комментарий
От себя осмелюсь добавить--думаю что эти мысли о беззащитности русских у 99% населения. Это гнобилово не только от южных гостей,все негативное проросло в каждую семью и в любых аспектах жизни.
8
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, привыкли: "моя хата с краю"

боимся соваться, по тому что остальные в место того чтоб поддержать, пройдут мимо или промолчат

16
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно говорите. Основная ошибка, как в принципе и любого цивилизованного человека - вы до последнего надеетесь на мирный протест. Власть - это зажравшееся животное, которому чхать на все, кроме вил в боку. Протест - это народ с оружием против этой сучьей своры. Я ни к чему не призываю, просто напоминаю, что мирный протест работает только в тех странах, которые помнят к чему приводят вооруженные протесты. Да и то не всегда. Изменения будут только тогда, когда власть будет народ бояться до усрачки, будет отчитываться за каждый малейший пердеж и продажным судьям как в средневековье будут сдирать шкуру. Вот тогда мы перестанем быть притесняемым классом в собственной стране. А пока нас не боятся - с нами и не считаются. Нет нас

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен с автором поста , бро ты не один и я верю в то что скоро нас будет больше кто проснётся вне "матрицы".

11
Автор поста оценил этот комментарий
Много букв , но смысл в целом верный и посыл понятный. У кого голова варит тот все понял. А обиженки пусть сами сходят туда куда автора послали и таким же дорогу покажут. Лови плюс и не бзди история всегда меняется )
раскрыть ветку