Как рождаются идеи

Предлагаю в новом году создать накопительную систему «Свободных минут» для некурящих. Каждый раз, когда курильщики будут выходить на перекур - будет запускаться таймер. Когда они возвращаются - таймер останавливается. Все минуты, которые накрутит таймер, суммируются и  в конце месяца все некурящие получают эти «Свободные минуты» или даже часы. Они могут использовать их на свое усмотрение: раньше уйти на обед, позже с него вернутся, придти на работу на час позже, уйти на час раньше или просто посреди рабочего дня отправится на прогулку.


Я это к чему вообще?

Сегодня я проспал работу на полтора часа, проснувшись от  звонка начальника по телефону. Он строгим голосом, сказал, чтобы я быстро шёл на работу. Вот иду и в голове придумываю самые неординарные оправдания. Для начала вспомнил, что год назад я бросил курить и пора бы с этого какую-то выгоду получить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
В армии во время перекура не курящие(и я в том числе) продолжают работу. Я выходил со всеми в курилку брал в зубы не заженую сигарету и сидел отдыхал. Когда старшина начал докапываться , что это сигареты не прикуриваешь я просил ее подкурить и держал в руках.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было чупа-чупсов набрать.

-Ты что не работаешь?

-Сейчас дососу и пойду...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бы с такими комментариями хоть на денек в тюрьму
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет.

Лучше вы к нам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку