Как Ростелеком заботится о нас.

Всем привет. Сегодня я чуть не прожёг диван своим очком. Сидел себе работал дома, и тут приходит смс от Ростелекома о том, что я нищеброд и мой счёт блокирует. Испытывая дикое удивление от такой наглости, со словами "да как так то, совсем голову потеряли, тугодумы" ползу в личный кабинет. И первое, что я замечаю - ребрендинг жи есть! Накатили новую версию и сверху болтается уведомлялка типа ВК:

Как Ростелеком заботится о нас. Злость, Ростелеком, Сгорел, Интернет, Провайдер, Мат, Длиннопост, Негатив, Негативный опыт

Испытывая ещё сильнее это пиздецкое удивление от таких неимоверно вагинально-прискорбных новостей (у меня был тариф за 400р, его в конце лета подняли на 50р, итого 450р.), я лезу на этот самый rt.ru искать эту ненавистную новость, т.к. зная эту контору, то и на старом дизайне с трудом находились новости про грядущие повышения тарифов. Не говоря уже о заверениях оператора, что должна была прийти смс об этом, НО МЫ ТО ЗНАЕМ, ЧТО ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО СМС О ТОМ ЧТО ТЫ ДЕНЕГ ИМ ДОЛЖЕН И БОЛЕЕ НИХУЯ. В общем, ищу по всему новому сайту, по поиску внутри сайта, результат - МПХ по всей роже и в штаны насрал кто-то. Совсем зае устав с этими поисками, докапываюсь до "бота" в окне чата, на что получаю ответ:

Как Ростелеком заботится о нас. Злость, Ростелеком, Сгорел, Интернет, Провайдер, Мат, Длиннопост, Негатив, Негативный опыт

Тут во мне включается уже интерес, бл. Ссыль на старый сайт. А есть ли где-то возможность перейти на старый дизайн с актуала? А вот хуй, я не нашёл, и в последствии оператор и существо из чата не пытались даже это опровергать. Т.е., если бы я не докопался, то и не нашёл бы. Откуда бы кому знать про .old?


С таким праведным попукиванием лавой, я кидаюсь на растерзание какого-то мальчика из техподдержки по телефону. На что чудо меня внимательно выслушивает, переспрашивает даже, я ему всё объясняю, всё красиво. Он просит меня подождать, чтобы уточнить вопрос и тупо кладёт трубку, блять. Просто связь всё. Тут я в голос заорал, что-то типа "ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ ДА СКОЛЬКО МОЖНО ТО БЛЯТЬ", запрокинув голову к потолку. Звонок записал, но что с него толку, там только моя кривая речь процентов 95, и его "ага, ыгы". Но пусть будет если что у меня.


Посовещавшись с ребятами в конференции, принимаю решение писать им, что в рот и имел и хочу свалить, авось плюшек подгонят и задобрят, но, честно говоря, уже и не хотелось от них ничего.

С этими мыслями стучусь опять к существу в чат на сайте и... в общем смотрите сами:

Как Ростелеком заботится о нас. Злость, Ростелеком, Сгорел, Интернет, Провайдер, Мат, Длиннопост, Негатив, Негативный опыт

Что имеем в итоге? В рот топтал всех и вся этот Ростелеком, хочу и повышаю.

Новостей на актуальном сайте нет, оповещений нет, изменения тарифов - есть.

Особенно накаляет это вот выражение: "Компания федерально уровня имеет право производить увеличение тарифов в одностороннем порядке."


Господа, где мог - везде убрал обильный мат, где оставил - передал всю степень своего негодования этой ситуацией, актуализировал с другого ресурса, хочется придать это дело огласке.

Я знал и читал про РТ многое, но столкнулся с таким отношением впервые, и это на грядущий закон Яровой + НДС и всё это вот.

В общем - проверьте свои личные кабинеты у своего провайдера.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
15
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно поддерживаю негодование ТС. Сам сижу на adsl на Ростелекоме, т.к. нет альтернативы. Ежегодно повышаются тарифы примерно на 50 р. + пеня за просрочку платежа, хотя плачу авансом всегда на 2-3 месяца.
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут у ростелекома на нг розыгрыш был, за 500 бонусных баллов можно подарок было выиграть, забавно было потратить 1000 бонусов и получить сообщение "увы вам не повезло, попробуйте еще раз"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ща минусов отхвачу, но по совету автора зашел в лк ростелекома и проверил тариф инета и охуел, был тариф игровой 250мбит за 850р стал 800мбит за 850р, такого я от ростелекома не ожидал..., но это в СПБ, видимо в регионах хня...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ничего не повышают. Как было 2к в месяц, так и есть.)

раскрыть ветку