Как решить проблему с цветами в "женские дни".

Кто-то грустит, что цветы на 8 марта (да и 14 февраля) стоят очень дорого. Кто-то, наоборот, с гордостью покупает большой букет и заявляет, что для любимых женщин ничего не жалко. Остальные воспринимают повышение цен в 2-3 раза как должное и покупают средний букетик.

Думаете, вы радуете женщин этими цветами на вес золота на 8 марта? Конечно, радуете. Но еще больше вы радуете цветочных спекулянтов. Да и купленный на эти же самые деньги другой подарок принесет радости куда больше.

А ведь выход очень прост. Надо всего лишь радовать прекрасный пол цветами не по каким-то датам, а когда у вас есть настроение сделать что-то приятное, порадовать девушку. Возможно, тут есть те, кто дарит цветы стабильно по 2-3 раза в месяц. Но таким людям советы не нужны тогда. Ведь вместо букета на 8 марта можно подарить 3 таких же букета: в январе, конце февраля и конце марта. Обычной нормальной девушке вполне хватит такого внимания. А на 8 марта вы уже подарите ей заранее купленный подарок (или тот, на который не взлетают цены в праздники).

Хотя если ваша девушка ТП, которой очень важно сделать селфи с букетом именно на 8 марта, то просто несите свое бремя. :)

P.S. Сегодня этот совет вам уже навряд ли пригодится, (особенно если давно не дарили букеты) но вот к следующему году вполне пойдет.
Автор поста оценил этот комментарий
Наухер это веник? Подарите что-то стоящее.
Автор поста оценил этот комментарий
Если следовать этому совету, то все равно тратишь такое же количество денег как за один букет 8 марта. Тогда какая разница?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"женские дни" как месяные звучит вот ей богу. "Женский день" вот это другое дело.
Автор поста оценил этот комментарий
Обратила на себя внимание Ваша фраза: Хотя если ваша девушка ТП, которой очень важно сделать селфи с букетом именно на 8 марта, то просто несите свое бремя. :) Мне интересно, есть тут кто, у кого девушка ТП? И есть ли тут ТП? или только сильные и независимые?
Автор поста оценил этот комментарий
В женские дни... :О