Как прожить 10 лет жизни впустую.

Пишу наверное от отчаяния.С женой вместе уже 10 лет,в браке 4,5 года счастливы.Где-то пол месяца назад я простудился и отдыхал дома.У меня появилось жуткое желание восстановить старые фотографии с внешнего винчестера жены,который навернулся лет 5 назад.Спасибо программе Rstudio она мне очень сильно помогла.Я уже думал этот винчестер выкинуть,но у меня получилось и я восстановил почти все.Самое интересное что он восстанавливает и скрытые папки.

Было очень приятно найти те фотографии.когда я с ней только познакомился,на меня нахлынули воспоминания и те чувства.Я радовался как ребенок.Я уже почти все посмотрели уже думал заканчивать как мне на глаза попадается скрытая папка.Я начал просматривать ее содержимое и был рад что то были наши с ней голые фотографии:)Фух отлегло подумал я,но тут невероятным образом я натыкаюсь на фотографии абсолютно незнакомой мне спальни с большой кроватью.Щелкаю дальше и вижу фото 2 использованных презервативов дальше пару фото комнаты и стул на котором висит одежда.Ну думаю хз может просто чьи то фотографии случайно затесались(вот же дурень как подумал).Закрыл и решил что придет жена вечером и спрошу.Ну мало ли,я ей всегда доверял.Потом любопытство меня переосилило и я начал опять рассматривать эти фотографии.Я приблизил стул с одеждой и тогда ощутил как будто меня лопатой по голове рубанули.Я увидел платье своей жены.Я начал вспоминать может это мы когда то где-то отдыхали и это тот момент,но я же не пользуюсь презервативами:)Пользовался пару раз в начале отношений.Я не знал что и думать.Ладно подождем узнаем подумал я.

Вечером я забрал жену с работы и мы приехали домой.Мы начали готовить еду на кухне и поставили что-то варить.Я ей сказал что у меня получилось реанимировать винчестер и я все восстановил.Она обрадовалась и пришла в комнату смотреть что я восстановил.Конечно же я начал с той папки и медленно дошел до первой фотографии.Я переключил и сделал вид что их первый раз вижу.Я спросил ее откуда эти фото она невнятно ответила и я увидел что у нее подходит ком к горлу.Ладно я продолжил дальше и переключил на фотографию с презервативами,она обомлела немного.Я спросил что это.Она сказала что это было давно и до меня.Хорошо.Тогда я переключил на фотографию с платьем и приблизив ее сказал кажется это платье которое я ей подарил очень давно.И тогда мне кажется я начал лететь в пропасть когда по ее глазам понял что она мне изменила.Она начала говорить что это было в тот момент когда я немного забухал и короче не устраивал ее.

Я собрав волю в кулак начал уточнять все.Но я не слышал того что она мне говорит.

Отступлюсь немного.Меня папа воспитывал мужиком который должен любить и хранить верность своей женщине в какой бы ситуации мы бы не оказались.И жена моя всегда так тоже говорила,но жизнь иногда дает кривую и пипец.

Так о чем я.В общем я понял все и то что она мне начала говорить в свое оправдание я уже не слышал я задавал один и тот же вопрос.Зачем со мной так поступила?Но ответа я не слышал.Конечно же я ей дал пару дерзких пощечин,но легче мне от этого не стало.На самом деле у меня пронеслась вся жизнь перед глазами.Я такую боль никогда в жизни не ощущал.Хотя у меня некроз 2-х тазобедренных суставов и ходить мне очень больно.

Ну в общем короче я решил что буду решать все утром на свежую голову.Но я сделал одну умную вещь,я эти фотографии скинул на флешку и спрятал ее.Наутро конечно же этих фотографий уже не было и кто-то их ночью удалил:)Это просто грандиозно,удалить фотографии типа ничего нет,женская логика.Как она мне сказала что удалила потому что не хочет это вспоминать и это была ошибка она была глупая маленькая и т.д

Конечно же на утро приходят более умные мысли.Я поставил флеш и решил просто посмотреть в свойствах когда и чем были сделаны эти фото.Конечно же эти фото были сделаны далеко не в то время о котором она мне говорила,а больше чем на год раньше.Блин я ненавижу себя за то что у меня хорошая память.Я вспомнил что за пару недель до этого мы были счастливы и купили с автосалона новую мазду(заказали так как их не было на складе).И что вы думаете.Я поднял документы и увидел что на следующий день после совершенного преступления эта машина прила и мы ее забирали вместе очень счастливые(кстати эту мазду я тогда покупал ей и на нее оформлял).За год до этого я ей сделал предложение и мы как раз летом собирались пожениться.Кстати меня в жизни в хорошем смысле преследует цифра 3,ладно это мое любимое число.И что бы вы думали она изменила мне 3 числа блин:)

Совсем забыл сказать что изменила она мне 2011 году.На самом деле очень давно,но для меня это как сегодня.

Она мне начала все рассказывать и признаваться во всем потому что ей пришлось.Это была ее первая любовь и они случайно начали переписываться и полыхнули чувства и она забыла свою голову на тумбочке и поехала к нему.Она сказала что после этого она все поняла и хочет быть только со мной и что тогда она сделала окончательный выбор.Классно подумал я это заслуживает уважения.Вы же не думаете что я так подумал?:)Ах какая же ты бл.ть подумал я.Она меня уверяла что это очень глупая ошибка и она раскаялась.Ладно будем решать подумал я.Но ведь правда я покопался в своих воспоминаниях и понял что после того месяца она стала совсем другой.Но меня терзали смутные сомнения что она была такой из-за чувства вины.На самом деле она мне сейчас признается что на все готова ради меня лишь бы я не уходил.Не знаю что делать ведь я ее действительно очень люблю и почти 7 лет прошло с того момента и все изменилось.Но я боюсь ей доверять.Меня разбили как вазу и не получится собрать обратно до мелкого кусочка.Да я разочаровался в девушках.Я не знаю.

В продолжении расскажу много нового и интересного.Потому что она мне так и не сказала кто это,и кто заварил всю эту кашу


Пишу подобное впервые и ошибок много наверно:)

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если история художественный вымысел, она ппц страшная.
Я наверное больной на всю башку, но буду ждать продолжения.

раскрыть ветку (36)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я был бы очень рад если это был вымысел или сон.Так и жду что проснусь.
раскрыть ветку (35)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды, мой знакомый, застукал свою жену под чужим мужиком, которому она так давала, как ему никогда в жизни, п его словам.
Он ушел из дома. Она месяцходила к нему реветь и просить прощения. Он её любил, а простить не мог. Как наверное любой нормальный мужчина. Крч, начала она со своим торчком мутить через некоторое время. А он нашел себе прекрасную, умную, умнее чем засветившаяся экс, во всех отношениях замечательную женщину.
Видимо это сыграло свою роль, пожив с этой суперженщиной, он почувствовал себ достаточно нагрешившим по сравнению со своей бывшей.. И пошел сам к ней извиняться. Круто, да? И ведь и его бывшая жена, ему не отказала.
только вот, жили то они со своими новыми уже половинками. и держали втайне.
Не стоит заводить новые отношения, не разорвав предыдущие. Это категорический совет и рецепт для сохранения рассудка. Это если до разрыва дойдет. И только в этом случае.

А мой знакомый, за убийство бывшей жены, ещё два с половино года сидеть будет.
Нда. Он не выдержал.
Разберитесь с чувствами в себе, и после этого начните честные переговоры с женой.

раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно,но все равно голова должна быть на плечах.
раскрыть ветку (33)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите за нескромный вопрос, а вы свою жену "отбили", или вы нашли друг-друга?

раскрыть ветку (32)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нашли друг друга.Она после знакомства вообще сама начала писать и звонить,я на самом деле тогда немного забил,папы не стало и не до девушек было.Но она мне тогда стала глотком свежего воздуха,я тогда с ней вместе быстро отошёл от смерти папы.
раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите её простить? В её случае, это не безнадежно.
Да, она хотела что-то на память сохранить
Но это было давно, и она заметала следы чувствуя вину. Понимание этого у неё есть.

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я слишком сильно ее люблю.
раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оцените мою теорию.
Добрая услуга от добряка - приятна. И Вы ему признательны.
Альтруистичный поступок от эгоиста - бесценен. Это не дежурная добродетель, это его жертва.
Потешьте свой эгоизм. Не давайте себе страдать. Вам нужна ваша жена.
Ради себя дайте своей жене шанс. Не прощайте, не пытайтесь понять. Забудьте, только на этот раз.

раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самое тяжелое в этом это не пытаться понять.Когда накатывают эмоции,только об этом и думаю пытаясь понять.А самое страшное в том что перед глазами всплывают эти фотографии,они просто отпечатались у меня в глазах.Я как будто погружаюсь туда и находясь в этой комнате я все это вижу со стороны.Это пиздец.
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаться понять, значит пытаться оправдать. Вы как я понял, человек долга. За вами угонятся в этом единицы. Да, ваша жена не из их числа.
Если бы.. От осознания  исключительности своего несчастья, становится легче. Но увы, Вы не исключение. Женщины. Мы их всегда иконизируем, в соответствии со своими желаниями. а они все делают одни и те же ошибки.
Вы много историй наверное здесь читали, чтобы понять, что Вы в выборе воей половины не ошиблись. Многие любят вопреки , а Вам, есть за что.
Она ведь не дура. Вас бы она не заинтересовала в таком случае. Понятно из поста, что она интересна и внешне, извините за цинизм.
Попробуйте все таки не понимать. Изо всех сил.
И разместите пост в лигу психотерапии, это Вы мне можете обещать.

раскрыть ветку (26)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку