Как проявляется желание выпить у меня!

Гуляю с Малым в сквере, недалеко от дома. Рядом рассположены магазины, автобусная остановка.  На дворе отличная погодка. Пятница. Вдруг, наблюдаю, целенаправлено идущего в сквер мужика. Он быстрым шагом, подходит к первому дереву, останавливается рядом, выдергивает из пакета бутылку пива, резким движением вскрывает ее, и запрокидывает ее вместе с головой, добивая в течении полуминуты в один прием. Затем, он вытаскивает из пачки сигарету, закуривает и открывает вторую бутылку, приканчивая ее медленнее первой, уже глотками. Допив ее, он садится на корточки, опираясь спиной на ствол дерева, затягиваясь сигаретой, достает третью бутылку, и начинает ее пить уже в растяжечку маленькими глоточками.

И вдруг я с ЗАВИСТЬЮ представляю, его состояние, истому, образовавшуюся приятную гибкость в теле.  Представляю, что творится в его голове, проблемы, уже не кажутся такими неразрешимыми, планы на будущее самые радужные. Приходит осознание, что впереди-2 выходных, и можно с собой прихватить еще пол дюжины пивка, и погрузиться в мир спокойствия и умиротворения, где на диване свито гнездышко из пледов, перед ним составлены две табуретки с чипсами и вяленой рыбкой. В углу негромко дудукает телевизор... И мир весь такой уютный и приветливый....


И тянет, тянет туда...

Борьба с вредными привычками

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

12
Автор поста оценил этот комментарий
А он заметил вас и подумал: вот мужик с ребенком гуляет, а жена, наверное, с ужином их дома ждёт. Они все вместе навернут борща, посмотрят какой-нибудь фильмец, потом сына уложат спать и займутся сексом. А перед сном жена обнимет и шепнет ему на ухо, как она его любит и какой у него твёрдый. И такая у него нега и приятная гибкость в теле появится от этих слов и секса и будет он сладко спать до утра. А я? А что я? Возьму ещё пивка домой и буду в одиночестве порнушку смотреть, жрать чипсы до поздней ночи, а потом еле усну в одиночестве.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я потом с пива перешел на "пальчик" коньячный (100 г), потом на 2 "пальчика", а потом 250 г водяры... , на 0,7л я сломался )))), стало пиздец как страшно))))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

это называется "гонять тягу", если тебе нравится смаковать эту тему то о борьбе с вредными привычками можно забыть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Всю жизнь борюсь успешно/безуспешно с пьянством близкого человека. Самое страшное, когда я представляю описанные вами чувства и понимаю что за это он готов променять и меня, и семью, и любовь, и нежность и верность. Понимать, что ЭТО сильнее всего....и проблемы действительно уже не кажутся неразрешимыми, и вообще все кажется решаемым. Лишь бы вот прям сейчас, вот прям в эту минуту схватить этот "кайф". Я даже по голосу уже научилась различать когда человек исполнен желания придти в трезвости домой, и через полчаса уже все, сломался. Не знаю, верите ли вы в Бога, но я искренне желаю вам помощи Божией в этом пути. Насколько человек беспомощен перед даже самыми простыми страстями и желаниями...Сил вам и побольше радости. Чтобы настолько радостна была ваша жизнь, чтобы никогда и мысли не возникало об этой гадости, которая рушит всё. И чтобы ЭТО никогда не перевешивало. Удачи.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

".. а жизнь-то налаживается.."(с)