Как прошла ночь ВДВ в моём городе.

Немного расскажу, как в этом году день ВДВ прошёл в таком городе, как Камень-на-Оби.

Как прошла ночь ВДВ в моём городе. ВДВ, День ВДВ, Хулиганы, Хулиганство, Поломка

То что вы видите сверху, это фотография проколотого колеса, но, поверьте мне, виной этому неприятному случаю стала не дорога ( которая просто ужасная в этом городе), не какой-нибудь зверь ( хотя, возможно и звери...), а ЛЮДИ.
В ночь со 2 по 3 августа группа людей орудовала на квартале города Камень-на-Оби. Они прокололи колеса, поразбивали стекла, вынесли из машин всё, что можно. В общей сложности пострадало около 46 машин, и это только на момент написания поста.

Вот так вот прошла ночь ВДВ в моём городе. Самое интересное, что полиция бездейстувет. Они просто за всё время ничего не сделали.

Неделю назад, предположительно те же люди, сожгли ещё одну машину, а именно газель. До этого они уничтожили подъезды домов в том же районе города.

7
Автор поста оценил этот комментарий

да летом сам бог велел по прокалывать зимние колеса да еще и на шипах, мало того, что дороги и так конченные, так еще такие  недалекие их ушатывают при этом ноль понимания о безопасности езды летом на такой резине.

раскрыть ветку
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы нафига день ВДВ в пост приплели? Или у вас в городе фонтаны отключали? И раздосадованные мужики в ночи пошли прокалывать колеса авто... А неделю назад репетиция была?

раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А есть фото уничтоженых подъездов? Хотя о чем это я ,уничтожены ведь. Как теперь без подъездов люди?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут день ВДВ ?
2
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут вдв?