Как правильно разделить сиськи

Жили были дед да баба недавние выпускники ВУЗА, допустим, Оля и Витя. Встретились они как-то на вечеринке у одного из общих знакомых и приглянулись друг другу. И стали они встречаться постоянно. Ребята были вполне себе здравомыслящими и детей заводить не спешили. После года букетно-конфетного периода решили они, что жить друг без друга не могут и пора уже оформить отношения официально. Поскольку работали они без году неделя, то никаких сбережений у них не было, но родители с обоих сторон пообещали помочь в проведении свадьбы. Поскольку бюджет был ограничен, то сыграли свадьбу в узком семейном кругу и самых близких друзей.  Были, конечно нужные и толковые подарки и, как водится, какая-то сумма денег, небольшая, надо сказать - олигархов и миллионеров среди друзей не было.

Квартиру же выделили молодым отдельную, забрав бабушку жениха к его родителям. И стали они жить поживать, да на новую красивую грудь жене деньги откладывать. А дело все в том, что была у Оли хрустальная девичья мечта - заменить "уши спаниеля" нулевого размера на красивую высокую грудь номера этак третьего, а то и вовсе шикарного четвертого. Но выяснилось, что жить с родителями и жить самостоятельно вовсе не одно и то же - деньги утекали, как песок в руках  и отложить требуемую сумму никак не удавалось. И решили они тогда (конечно же Оля настояла) взять кредит, но, поскольку кредитной истории у них не было совсем, а стаж работы исчислялся месяцами, то нужную сумму смогли собрать только в складчину поровну. В итоге вожделенные 150+150 т.р. были получены и отданы избранному пластическому хирургу.

Вуаля, бим-салабим - вышла Оля из клиники ещё краше, чем была. И последовал за этим длительный период восстановления и адаптации, в течение которого, "обновку" трогать и напрягать было нельзя. Т.е. только смотреть можно было и то издалека, пока швы заживут, да гематомы рассосутся, да специальное белье закрывало, да тяжелее помады или массажной щетки поднимать категорически нельзя было. Оля то и раньше домовитостью не отличалась, а тут и вовсе на хозяйство забила и с работы, чтобы не перенапрягаться, ушла. Витя и убирался дома и из экономии на самостоятельную готовку перешел и белье сам гладил и даже мыться жене помогал, чтобы не дай Бог швы не разошлись.

Прожили молодые в таком режиме около полугода, к себе Оля Витю не подпускала, а то, мало ли что. И тут что-то у них произошло, то ли Оля Витю с кем-то застукала, то ли Витя выяснил, что недоступна Оля только для него - не знаю, но скандал у них вышел знатный. В итоге решили они развестись и, как водится, Оля решила, что квартира, будет поделена пополам. Ну, "забыла", что бабушкино право на собственность никуда не делось и квартиру молодым никто не дарил. Витя, глядя на такие выкрутасы в долгу не остался и потребовал выплатить ему обратно взятый им кредит на Олины красивые сиськи. Ну, или готов был забрать их натурой.

На сегодня дело находится на рассмотрении в суде и Витин адвокат считает его шансы на обладание красивой сиськой, как очень высокие:)

Морали никакой, если только посоветовать о брачном договоре заранее подумать во избежание.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

538
Автор поста оценил этот комментарий
После суда
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий
После фразы " Ребята были вполне себе здравомыслящие..." весь остальной текст вызвал когнитивный диссонанс.
Получается, что детей заводить не стали не потому, что здрвмслящие были, а потому что наоборот- инфантильные дебилы
раскрыть ветку
204
Автор поста оценил этот комментарий
Могли бы найти компромисс: взять кредит на увеличение члена Вити.
раскрыть ветку
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пост про сиськи третьего а то и четвертого размера, но нет ни одной фотки красивых сисек! я не понял, на что дрочить то? безобразие!!

раскрыть ветку
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

150 тысяч за каждую сиську? Ребят наебали. Ну или делали в Израиле и импланты стоили большую часть. А может автор взял ценник из первой ссылки в гугле и поэтому не в курсе цен (с учетом что они выросли ого как и все равно не 150 за сиську). Ну да студентики (без друзей олигархов) в складчину пошли в самую дорогую клинику сиськи делать по невротыбическим ценам, хотя рынок честно говоря насыщенный и предлагает от 70 тыс в Новосибе (100 в Москве) сразу за обе сиськи. Кот с лампой.

раскрыть ветку