КАк правильно использовать коноплю

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал о преимуществах авосек из конопли перед пластиковыми пакетами. Его слова передает издание Anadolu.


Упоминая о проекте «Ноль отходов» под кураторством супруги Эрдогана Эмине, турецкий лидер отметил, что пластиковые пакеты не разлагаются в земле даже за 1000 лет. «Мы решительно объявляем им войну», — сказал он.


Эрдоган также поделился воспоминаниями о своем детстве, когда его родители плели авоськи из конопли. Он отметил, что, в отличие от пакетов, они использовались много раз, а также разлагались в земле. Однако на данный момент конопля в стране больше не производится из-за «врагов, которые притворялись друзьями», и ее приходится импортировать. В связи с этим турецкий президент выразил надежду, что производство конопли возобновят.


https://lenta.ru/news/2019/01/09/war_turkey/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно как долго до людей будет доходить что конопля разная, техническая конопля, которая еще у деда огороде росла - в ней нет наркотических веществ ни разу, но нашим доблестным полицаям забыли объяснить, все сжечь, уничтожить!

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

немного сложнее но опять же идиотизм с пищевым маком. из-за наркоманом уже и пирогов не испечешь.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

штраф выписать - вот еще одно из главных приоритетов в их деятельности!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку