КАк правильно использовать коноплю

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал о преимуществах авосек из конопли перед пластиковыми пакетами. Его слова передает издание Anadolu.


Упоминая о проекте «Ноль отходов» под кураторством супруги Эрдогана Эмине, турецкий лидер отметил, что пластиковые пакеты не разлагаются в земле даже за 1000 лет. «Мы решительно объявляем им войну», — сказал он.


Эрдоган также поделился воспоминаниями о своем детстве, когда его родители плели авоськи из конопли. Он отметил, что, в отличие от пакетов, они использовались много раз, а также разлагались в земле. Однако на данный момент конопля в стране больше не производится из-за «врагов, которые притворялись друзьями», и ее приходится импортировать. В связи с этим турецкий президент выразил надежду, что производство конопли возобновят.


https://lenta.ru/news/2019/01/09/war_turkey/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нахер 1000 лет, за пару лет на улице пакет в пыль рассыпется
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Закопай на улице в землю пакет и выкопай его через пару лет, будешь удивлен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пакеты производят из разных материалов, есть те, что быстро рассыпятся - биоразлагаемые; есть те, что за много лет не разложатся.

Автор поста оценил этот комментарий
Они рассыпаются на более мелкие части которые даже глазу не видны, но это всерано пластик который будет долго разорваться. Как в океане до микроскопических частиц которые жрет планктон и дохнет а это начало пищевой цепочки. Никто не хочет пластиковую воблу в пиву?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку