Как после моего поста на пикабу, по мнению сми, затравили Оксану Зотову

После того, как я выставил эту новость здесь на пикабу, в центральных сми подняли волну, якобы Оксану Зотову затравили в соцсетях. Стоит только набрать в яндексе "Оксана Зотова". (https://m.newizv.ru/news/society/11-04-2019/zhene-uralskogo-...) для примера.

Муж Оксаны Зотовой, Сергей Зотов, считает, что виноваты все, кроме его жены, что якобы все делается целенаправленно, для травли. Но эту информацию я взял из интернета и перенес ее на просторы пикабу.  До того,  как я увидел ее фото в интернете, я не знал вообще, кто такая Оксана Зотова. И фото на публику выставила она сама в соцсетях, а не я или кто-то другой. Пост, кстати, даже не вышел в горячее, откуда сми его накопали загадка даже для меня.

Ссылка на сам пост. https://pikabu.ru/story/znakomtesmagnitogorskaya_popadya_663...

Якобы, этот пост оскорбляет ее. Только никто Оксану Зотову не оскорблял и даже не преследовал такой цели. Конечно это ее личное дело участвовать в каких-то конкурсах или нет. Но она является женой священника, и сейчас идет Великий пост. Я считаю, что не правильно было выбрано время для публикации ее фото на публику.

https://www.prazdniki-na-nosu.com/kak-vesti-sebya-vo-vremya-... первое, что находит в интернете на вопрос, как нужно себя вести в пост.

Верующие воздерживаются в это время от просмотра развлекательных передач, посещения театра, цирка, кино. Лучше отказаться и от шумных вечеринок, а в гости приглашать только близких людей. Все это должно создавать особый эмоциональный настрой и способствовать внутреннему очищению.
Говоря о том, как провести Великий пост, важно не забывать, что смысл поста заключается в покаянии и духовном обновлении верующих, а воздержание в пище лишь способствует этому. И, как говорят церковнослужители, без молитвы пост – это не пост.

Даже Епархия отреагировала на публикацию фото Оксаной Зотовой для публики. Цитата из "Новых известий"https://m.newizv.ru/news/society/11-04-2019/zhene-uralskogo-...

Епархия отправила провинившегося священника служить в село Фершампенуаз Нагайбакского района. Также его отстранили от работы в кафедральном соборе. Об этом сообщил председатель епархиального суда протоиерей Феодор Сапрыкин.
«Зотов не будет восстановлен до тех пор, пока его супруга не покается», — приводит «Комсомольская правда» слова Сапрыкина. Он добавил, что обнародование откровенных фотографий женой священника — большой грех.

Вот так, уважаемые пикабушники, обычная копипаста, может разжечь огонь в центральных сми с обвинениями, якобы травли человека. Но пост был не об Оксане Зотовой, а о том , что священник и его близкие должны быть примером для прихожан, хоть в Великий пост, хоть в мирские будни.

8
Автор поста оценил этот комментарий

вот так, уважаемые пикабушники, обычная копипаста, может разжечь огонь в центральных сми

как изящно ТС СМИ задницей назвал, мастер слова

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе изначальный пост всё верно информировал: в пост развлечения ограничиваются, особенно, если профессия касается веры напрямую. Возможно, это была попадья-атеистка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост о том, что она похожа транса?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Церковь давно стала коммерческой организацией.... И в шоу бизнесе она и в политике... Конкурс красоты естественно не пропустить...  

7
Автор поста оценил этот комментарий
Попадья - это образ жизни, а не просто звание. И участие в таком мероприятии, как конкурс красоты, абсолютно в него не укладывается.