Как порой разводят свадебных операторов

В общем суть такая, вчера снимал свадьбу до полуночи, клиент захотел двух операторов и коптер, цена его устроила. С самого начала дня всё не заладилось, до этого я не видел клиента так как все вопросы решались через ведущего с которым я в хороших отношениях и все заказы с его стороны были нормальные. Начало дня, - при виде жениха и его друзей я понял что будут проблемы, вот есть такой тип людей у которых в принципе есть деньги на мероприятие но так и хочется кого либо обмануть, это для них норма поведения и жизни.

Началось с того что все собрались в одном месте перед поездкой к невесте, в итоге весь кортеж сорвался с места и поехал к ней окольными путями, в итоге мы их потеряли и выслушивали какие мы плохие и нас пришлось ждать теряя время. Второй момент - попросили снять кортеж с заднего сиденья через открытый багажник четырнадцатой, не прошло и минуты как сзади ехавшая BMW разгоняется притом как я понял специально и таранит нас в зад, удар был несильным но и не слабым и было не очень приятно. Далее по дороге в ресторан кто то резко дал по тормозам в итоге заказной бентли въехал тому в зад, в зад бентли въехала другая машина а той третья и так 4 машины, обошлось без жертв если не считать разбитого носа сестры жениха.

Отработав и отсняв всю свадьбу целиком нам было заявлено ведущим что клиент в роли жениха отказался оплачивать видеосъемку сославшись на то что ему не понравилось как мы снимали да и вообще, пусть в начале полностью смонтируют, я посмотрю, если все норм я заплачу. Собственно в начале карьеры я один раз обжигался именно о такой вариант в итоге ни денег ни материалов, собственно отправились по домам попросив передать жениху что без полной оплаты ни секунды на монтаж потрачено не будет и ни одним заказом живем, не устраивает его такой расклад это его проблемы, нет денег нет работы, не будет денег вообще удалим материал и пошлем к черту...

16
Автор поста оценил этот комментарий

Суки, как бесит, когда сигналят постоянно.

68
Автор поста оценил этот комментарий
А я тоже фотографа нае..ал на своей свадьбе. Фотографам был одногруппник (не фотограф), фотокик взял на работе. Обещал ему и его девушке что он вернется домой не похже 12 ночи...., а в итоге появился дома лишь через два дня.
раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий
По-любому молодые разведутся через год
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Животные.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

100% свадьба хачей. Работать на таких людей - себя не уважать.