Как получить море адреналина, заснув в машине

Есть у нашей семьи одна история, которую все близкие знают (муж часто её рассказывает,что бы надо мной поприкалываться). Расскажу её вам, други мои.

Мы с супругом оба водители с огромным стажем. Но мы очень разные не только по манере езды. Я очень люблю ездить в городе (живём в Москве). Я обожаю пробки,могу целый день провести за рулём,перемещаясь между своими заказчиками,офисами и пр. Муж пробки ненавидит,бесится,нервничает, но зато он обожает трассы!!! Однажды из Москвы в Краснодар доехал за 15 часов! Я же на трассах начинаю засыпать-укачивает меня монотонная езда.

И вот однажды мы ехали из Анапы в Москву. Выехали в ночь. Часам к 2-м ночи я начала засыпать,ну не могу,глаза слипаются,голова падает-тот ещё помощник))) прошу мужа: «Можно я хоть часочек посплю,а дальше опять тебя развлекать буду?» Он, как настоящий мужчина не стал меня будить через час и я продолжаю спать... Но что такое сон в дороге? Каждое мало-мальское торможение,перестроение-вырывает из сна,приоткрываешь глаза и опять засыпаешь. Какой-то полу-бред,а не сон. И вот я чувствую, что мы притормаживаем и сворачиваем с дороги. Муж говорит,что мы заправимся,спи,мол, дальше.

Я заснула.И сниться мне,что мы...едем.

Теперь со слов мужа: «выходя из машины я достал из кошелька 2000,а кошелёк положил на подлокотник. Заправка вышла на 1050 руб. Зная,что в кошельке у меня есть 50 руб,что бы кассир не искала сдачу с 1000,я  иду к машине и открываю пассажирскую дверь,что бы у жены попросить кошелёк»...

Но я-то в это момент сплю и,напоминаю, что вижу  во сне,что мы едем по трассе...И в этот момент у меня распахивается дверь!!! Я хватаюсь за ручку двери двумя руками и с диким криком захлопываю её))) Представляете глаза мужа за окном?! Он просто охренел!!! Он описывает моё лицо,примерно вот таким:

Как получить море адреналина, заснув в машине История, Дорога, Испуг

Ну я откровенно перес.ала!!! Сердце колотилось так,что больше я спать не хотела))) А у мужа теперь есть история,которой он забавляет наших гостей

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку