Как оно бывает 8 марта...)

Позавчера, 7-го марта с девушкой вечером начали разговор по телефону, я задал спокойный вопрос, один из многих, и она сорвалась на крик и оскорбления. На какой именно вопрос, я до сих пор не понял, она путалась в показаниях))). После этого начала кидать трубки на пике крика, и по закону жанра сама придумала, что я имел ввиду, сама в это поверила, и сама меня обвинила. А потом и вовсе перешла на личности. Стоит ли упоминать, что девушка имеет тонну гордости, вагон самомнения, и эго размером со стадион. В общем, перезвонил я пару-тройку раз, написал несколько сообщений в вотсапе и забил. А теперь собственно к сути: 8 марта она на меня типа обижена, причем за свои же выдумки, мне она так и не дала слово вставить. В итоге приезжает вечером ко мне домой (а у нас еще и ресторан заказан), и начинает натурально качать права. На мои слова, мол, вчера все сказано было и я не намерен ничего выяснять, не реагирует. Окей, меня это порядком достало, дарю ей подарок (к слову сказать, золотое кольцо с сапфиром и 19 брюликами) и говорю следующее: "Меня достала твоя агрессия, если не сможешь нормально разговаривать, закрой дверь с той стороны". Естественно в этот момент ее взорвало, признаюсь, я на это и рассчитывал, потому что реально был уже на пределе. Она орет, вылетает из моей квартиры и долбит дверью так, что консъержка зашла потом с первого этажа (я на 3-м). Состояние у меня конечно было примерно такое:

Как оно бывает 8 марта...) Отношения, 8 марта - Международный женский день, Реальная история из жизни

Но, я реально почувствовал момент, как внутри что-то переключило... Никогда бы не подумал, что так бывает. А далее поехал в ресторан сам, отлично перекусил и покурил кальян, и настроение было отменное) Было еще конечно от нее пару фраз в вотсапе, но там ничего нового)) Спал ночью как младенец, и сегодня в душЕ тишина и спокойствие, и как-то совсем пофиг на все. Вот и думаю, временно это или насовсем, раньше такого никогда не было.

История моя, рассказано исключительно с моей колокольни, что у девушки в башке - не знаю (да и знать не хочу, своего добра хватает).

Морали нет, просто делюсь мыслями)

Если кому-то будет интересно, могу написать продолжение потом (если оно вообще последует).

P. S. Цените и уважайте друг друга, и никогда не путайте доброту со слабостью.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Все говорят, что зря кольцо отдал. А я считаю, что правильно. Да и сам так поступаю- для кого подарок покупался тому и дарю. При любых обстоятельствах. И ни капли сожалений после.
раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подарок зря отдал. А так, поздравляю со свободой.
Возможно скоро почувствуешь, что скучаешь, но не поддавайся. Люди не меняются
7
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй на кольцо. Старик, НЕ ПУСКАЙ ОБРАТНО!! Она придет сто процентов, не будь дураком!
Удачи!;)
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
золотое кольцо с сапфиром и 19 брюликами

так она уже получила приз ))) 


А серьёзно, готовься отбивать атаки, когда мириться захочет А она захочет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут спрашивают про кольцо. Типа глупо. А я думаю что если автор зная ее взрывоопасность был с ней, то ни чего удивительногл что и кольцо подарил. Извини автор, но я думаю вы два сапога пара и опять сойдетесь.

раскрыть ветку