Как обычно это бывает, на волне...

И так, на волне постов про испуг ночью https://pikabu.ru/story/pshchshch_ili_nochnoy_ispug_6643224 есть и у меня краткая история.

Над моим спальным местом, над головой, висит вот такая штука

Как обычно это бывает, на волне... Испуг, Ночь, Сон, Гирлянда, Кирпичи, Скотч

Вид снизу, с лежачего положения

(кратко говоря гирлянда), повесил так что бы красиво, да и электричество меньше употребляет. Ну как сказать висит, как у нормальных русских людей, просто приклеена к стенке богом современности Скотчем...

И вот однажды, как прочитал недавно в посте про домового, описывалось состояние когда вроде уже проснулся, но как бы ещё спишь, в темноте меееееееедленно как в фильмах ужасов отклеивается один кусочек скотча, читай держатель/хомут, и эти лампочки по стенке шаркая падают вниз, и еле еле касаются моей головы. Сложно описать наш испуг и мурашки по телу, а мозг рисовал все что угодно, только не ебанную гирлянду. Между мной и моей спутницей жизни внезапно вырос завод по производству кирпичей.

Ладно уж, поняли что к чему, сказал что завтра заклею опять. Уснули, а через энное время, отклеивается ещё один хомут, и вся эта лабуда падает на голову. Партия кирпичей для ещё 6 египетских пирамид завод изготовил раньше срока.

Баянгметр показывает альбом Игоря Николаева "Русалка" и другую разную дичь

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так два раза в жизни шарики в кирпичный завод превращали. Один раз посреди ночи в темноте поднималась по лестнице и грёбаный шарик, до этого мирно летавший под потолком после дня рождения, решил спуститься вниз как раз сзади меня, прошёлся по волосам, партия кирпичей готова.


Другой раз я в пустом доме за компом, кошка-скотина притащила шарик за веревочку и отпустила как раз сзади меня, опять меня что-то гладит по голове, прыжок со стула был хорош...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Как то уже засыпала, и вдруг в темноте что то дало мне по лбу. Я от страха вся съежилась под одеялом, затаилась и боялась пошевелиться, глаза боялась открыть -вдруг увижу кого то в темноте. Так в страхе и уснула. Утром возле подушки нашла пластиковую звезду, которые светятся в темноте. Мы их с ребенком наклеили на потолок еще лет 13 назад, половина давно отлетела. Да и мы привыкли к ним и уже не замечали. Вот одна и шлепнулась на меня.