Как не осталось для меня святых сайтов

Каучсерфинг - отличный сайт, проверенный, святой, безопасный, где можно помочь иностранцам с местом, где перекантоваться, услышать кучу историй, подтянуть свой английский и встретиться с настоящими моряками-французами или гидами по горам, испанцами с которыми пьешь вино на набережной Амура (пока его еще не затопило) в 4 утра или японца с гитарой и насморком. Напоить самогоном японца, сводить бельгийцев на набережную и угостить их шаурмой. Но так было в Хабаровске. Теперь волею судьбы я живу в Москве. И, соответственно, запросы приходят от иностранцев, которые летят в Москву. Попсовая Москва это вам не Хабаровск с запросами от иностранцев раз в 2 месяца, сюда хотят приехать многие.
Вот что я заметила. Много запросов с Турции. Азейбаржана. Узбекистана. Я сначала отвечала им, но потом подруга напугала меня заграничными мужскими пиписьками и я задумалась.
Плюс ко всему, я раньше жила с соседями, которые меня в обиду не давали, а теперь то у меня даже кота нет. Плюс плюс к этому - откуда я знаю, приедет ко мне лицо гор "Москву посмотреть", а сам ХЛОБЫСЬ и утром уйдет на стройку работать, пока мое хабаровское терпение не кончится.
Так вот сама история. Прислал запрос австриец. Живет в Вене, в Москву приезжает по бизнесу. Просил приюта на 5 дней. Я согласилась. Но все вышло так, что в то время, когда он приехал, у меня жила подруга и знакомый доктор проездом.
Встретила я своего Хулео, господи прости что его на самом деле зовут Эмилио, у метро. Он с розой и пакетиком. Это меня смутило, ибо раньше все приезжали с огромными рюкзаками а-ля "я еду на слет по черному морю".
Далее. Мы пришли домой, он подарил мне розу, из пакета достал шоколад и вино. Там даже не было трусов и носков!
Он увидел доктора и подругу - но его истинное австрийское лицо не показало никаких эмоций.
Пришло время спать. У меня диван большой и кровать двухспальная. Хулио, господипрости, отказался спать с доктором и сказал что будет лучше спать на полу. Имея уважение к иностранному менталитету и возможной гомофобии, мы предложили ему спать со мной и подругой, благо, кровать позволяла. Он снова отказался.
В итоге он спал один, а мы с подругой и доктором ютились на кровати.
Затем Хулио уехал по делам, а вечером стал написывать, что он приедет. Я так-то без проблем, но у меня были проводы подруги домой, пара друзей пришло, о чем я и написала. Но места спать были. Австриец писал писал, но не приехал. Так продолжалось 4 дня - под вечер он начинал писать, что приедет, потом спрашивал - с кем я. Ну а я как-то не получалось, что все эти дни была не одна. И он так и не приезжал. Говорил, что гуляет по Москве.
И потом, когда был последний вечер его пребывания в Москве и я была дома одна, до меня дошло - живет то он вероятнее всего в гостинице, а я ему нужна была для бесплатного шпили-вили!
Поэтому на его вопрос, кто у меня дома - я написала что полный дом друзей и спокойно легла спать. Теперь каучсерфинг для меня не совсем безопасный сайт. Не осталось ничего святого в интернете, понимаете?

Со всем уважением к иностранцам, каучсерфингу, австрийскому вину, котам и шпили-вили.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю!
Раньше пускала к себе народ, которому охота по Москве погулять - по возможности сопровождала, кормила. Спать вместе и не планировалось (упасите меня все, кто могет). Тем, кому мои кровати не по нраву - много места на полу для спальника.

Но потом появился Сережа из Костромы, который уехал с моим плеером - и обещал его вернуть. Для меня по некоторым причинам это была дорогая вещь, он знал это - взял по городу покататься и увез к себе, пообещав сначала привезти потом. Через пару месяцев поблагодарил в аське - мол, классный плеер. Через пару-тройку лет чисто случайно встретила его в сети - он сразу же сказал, что плеер вернет, но уже другой. Прям завтра пойдет, купит и вышлет.

О чем это я?
О том, что поняла - даже милые с виду люди могут сделать пакость (мне хватило мелкой, но могло быть и хуже).
Сережа, прошло 7 лет, но я все еще жду обещанную замену моему плееру.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, как только начал читать, думал, что пишет парень о том как весело бухать с иностранцами за их счет... Потом когда понял, что девушка, меня смутило, как это пригласить к себе моряка-француза(у моряков вообще наверное в каждом порту по сыну, так еще и француз-романтик) перекантоваться несколько дней......И меня совсем не удивило, что кто-то решили пошпилиться! Я даже как то сомневаюсь, что этого не было раньше.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"а я ему нужна была для бесплатного шпили-вили!" - ну почему бесплатного? если
"Мы пришли домой, он подарил мне розу, из пакета достал шоколад и вино" - цветы есть,конфеты есть, вино есть..всё как по учебнику)))

Но на будущее девчата, когда к вам парень заходит с таким "джентельменским набором" в гости то знайте он к вам приехал не " город посмотреть\фильм заценить\музыку послушать\вставить нужное_____" =)))))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
С каким еще Доктором?
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
пишешь ему подробный фидбэк - всего-то и делов
ну и прежде чем кого-то приглашать на свой коуч, читай фидбэки от других, кто его уже приютил