Как нас наебывают

Добрый день , обитатели Пикабу . Давно я хотел написать свой первый пост в Пикабу , но знаете , как обычно : время нет , руки не доходили и прочее . Но суть в другом , звать меня Степан , сегодня я вам расскажу о том как нас в очередной раз наебывают . Приятного чтения .


Казалось бы , что я вам могу рассказать из темы <как нас наебывают> , ведь многое уже известно , а то что неизвестно - то незначительное .


Но сегодня я вам расскажу про губки , да , простые губки для мытья посуды , которые вы меняете каждую неделю . Бывая заграницей , на интерес купил упаковку губок за каких-то 0.69 евро (4 губки) , я не знаю , что меня сподвигнуло на это , но все же . После приезда решил использовать импортный товар , и был удивлён . Да , она стоит меньше . Да , она служит дольше . Да , она не растворяется в воде . Да , она из Европы , это ответ на все ваши вопросы , почему так ? Но ладно , закроем на все глаза . Не получается ? У меня тоже . Мало того , европейская губка пропитана содой в целях дезинфекции губки . Все таки есть какая то причина столь низкого качества продукта , думаю наши ИП , делающие губки , просто заботятся о экологии , ведь такая губка растворяется буквально за неделю ! Но , какие причины не ищи , не найдёшь ни одной адекватной , кроме безумно низкого качество товара из РФ .


На этом все , спасибо вам ! Пишите внизу , как часто вы меняете губки , и по какой цене их покупаете . И не забывайте указывать недостатки моей первой статьи , мне это важно

Как нас наебывают Обман, Потребители, Быт, Кухня, Длиннопост
5
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно?

1. что ты с ними делаешь, что они у тебя в "воде" растворяются?

2. пользуюсь губками, которые у тебя в руке слева. Покупаются в типичном сетевом магазине около дома.

3. минус за "рассея" и "пикабушник 32 минуты". Это на самом деле хорошо ТСа характеризует.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мил человек, ну что вы название своей страны, не побоюсь Родины ! Коверкаете то? а ? не нравится живите в Португалии! мойте не убиваемыми губками и тд свои стаканчики.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

покупал губки по 30р за 6штук - да, сгнивала за 1-2 недели.

купил губки по 80р за 4шт - одной губки хватает месяц, меньше рвется, лучше впитывает.

вывод - в одной ценовой категории (0,7Е или 80Р за 4шт) будет примерно одно качество. никакого наебалова не вижу.

Автор поста оценил этот комментарий

Афтор, ты себя наибал тогда, когда решил, что что бы сильнее поставить акцент ты называешь страну умалительно.

Вот ты меня оскорбил, поэтому я назову тебя уебком без рода и памяти!

Автор поста оценил этот комментарий

Можно вообще без губок мыть, раньше никаких губок не было, тряпки брали да мыли, они почти вечные. Даю лайфхак: возьмите старую простыню порежьте на небольшие тряпочки и будете ими мыть до конца жизни, еще внукам хватит.