Как наказать журна**юх?

Как наказать журна**юх? Коррупция, Уфа, Журналисты, Ложь

Портал проуфа.ру выложил недостоверную информацию касающуюся "уфимского олигарха" Раиля Миргалеева.
этот дом не принадлежит ни одному из членов его семьи,это дом соседей Миргалеева,но журнашлюхи выложили фото буд-то дом принадлежит данному "олигарху"
Мне абсолютно срать на этого взяточника но мне неприятно что эти уроды выкладывают недостоверную информацию о доме добропорядочных людей которые живут в этом доме и владеют этой землёй более 30 лет.
строились они более 10 лет,знаком лично с этой семьёй.

Хочу узнать как наказать журналистов которые сделали это фото,даже не узнав кто хозяин и не удостоверившись в правдивости предоставленной им информации выложили фото чужого дома выдав его за дом взяточника и вымогателя.

На фото видно номер дома - 26. Номер дома взяточника 26А.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Прям дом шопестец. Если бы у всех взяточников были такие дома, то и ладно, небогато живут, посочувствовал бы, не более
30
Автор поста оценил этот комментарий

"Проуфу" это желтое издание. Журналист должен информацию проверять, анализировать. Эти журналисты по моему  готовы слухи базарных бабок выдавать как мысли экспертов.Подавайте в суд. Просто доказать будет сложно что был урон чести, деловой репутации. Максимум напечатают опровержение. А этого в принципе можно добиться и связавшись с редакцией.

раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий
К журналистике это не имеет никакого отношения, во всех городах портал "прогород"- это какое то мерзлейшее днище и трупоеды.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это можно было бы простить как невнимательность, если не знать, что это статья, которую писал журналист, считающий себя профессионалом. Предположить, что дом на фото - дом олигарха?! Журналистское чутьё? Журналистский профессионализм?!

175
Автор поста оценил этот комментарий

в суд.а что можно сделать еще? ну офис поджечь. но можно присесть

раскрыть ветку