Как наказать за измену ?

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Допустим моему другу Барбосу изменила жена Карина, с которой он в совметсном браке уже 5 лет и есть двухгодовалый ребенок. Квартира куплена в совместном браке, машина тоже. Он говорит что случайно это обнаружил, порывшись в ее телефоне в приложении Ватсап. Как думаете - надрать зад любовнику или выгнать жену. Что ему посоветуете в сложившейся ситуации.

Как наказать за измену ? Измена, Неверная жена
12
Автор поста оценил этот комментарий
А ебарю то за что? Он только воплотил то чего ты не смог.
19
Автор поста оценил этот комментарий

что за ребячевство спрашивать о личном в инете ? и что за логика прописывать в щи левому мужику когда баба на лево ушла,он ее принуждал чтоли ?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

если спрашиваешь то хочешь её простись и обойтись без развода, так что отполируй рога и их сиянием освещай себе путь в счастливой семейной жизни.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых, успокоиться и пережить, одному. Чтобы свежих эмоций не было. Это неделька-другая. Потом ими заняться. Я бы с товарища начал. Бить не надо, он заявит и все. А вот подумав сделать ему хуево можно. У любого человека есть святое и дорогое, обычно все на поверхности. Ну а с женой - огласка, позор, ну и отношение сменить. Называть блядью спокойно и без нервов, по этой причине вести себя снисходительно, типа что с тебя? Она навечно в этой категории. Как бы не сложилось, она именуется именно так. Деньги прячем, доверия никакого, сейф можно купить. Развод - это не правильно. Она насрала, пусть с тобой в этом живет каждый день. Пусть хавает отношение к таким женщинам. От развода сам отказывайся, занимайся ребенком, на нее похуй. Поверь, она сдуется так, что глаза одни останутся.
Да, с точки зрения закона она не виновата. У нас люди имеют право спать с кем угодно и брак - не препятствие. Измену даже в брачном договоре не прописать. Так что на чувства обманутого супруга закону насрать. Сам за себя должен стоять. Удачи!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, я бы посоветовал Вам делать то, что посчитаете нужным. А как правильно надо, вам тут не подскажут. Как правило это «правильно» у каждого свое, у одного сломать лицо любовнику, у других - зарезать ненаглядную, у третьих - закатить истерику и сжечь хату к хуям.

Я бы вам посоветовал успокоиться и постараться на холодную голову принять решение. Для начала я бы посоветовал сделать тест на отцовство.

И в свободное время начать искать ошибки в себе, чтобы в будущем не наступать на те же грабли.

Удачи в вам в будущем