Как на меня написали жалобу

Жалобу на меня накатали. Завгар постарался.

В принципе. дело было в трех вещах.
1. Понедельник.

2. Похмельный синдром.

3. Книжка по ЗППП.

Понедельник был у всех. Похмелье - у шефа и завгара. Учебник по венерологии у меня. Я его нашла на антресолях. Полистала. Вздохнула. Потом подумала - "А все же хорошо, что я так и не стала венерологом!" и положила назад.

Шефу в понедельник приспичило куда-то съездить. На машинке. А он пил, страдал и был без колес. Шеф попытался потребовать машину по телефону, тем более, что служебный автомобиль скучал без заказов. Но завгар трубку не брал. Поэтому шеф послал меня. С заданием давить на завгара, как на прыщ. Пока машину не выделит. Нет, я не секретарша. Но секретарши у шефа нет, а я рядом сижу. Можно послать меня, тем более делов - то?

Завгар тоже пил и страдал. И решил, что страдать должны все. Машину не дал. Категорически. Типа- а вдруг проверка, а машина ушла без заказа? Задница шефа за заказ не катит!

Можно было бы вернуться. Но тогда шеф пошел бы искать завгара сам. И машина тут же выделилась бы волшебным образом. А во всем виноваты оказались бы "бабы дуры, которые даже простого поручения выполнить не могут".

Конечно, не могут. Если одному мужику нужно ехать, а другому повыебываться.

И я сказала ужасную фразу:

-Петрович, что ты при мне гноишься? Ну что ты гноишься, как уретрит гонорейный? Все равно же шефу дашь!

- Как ты меня назвала???

Ой. А шо это я сказала? А из каких глубин подсознания выплыла гонорея, да прямо блин на язык?

Жалобу шефу отнес лично завгар. Сопровождая письменную форму словесными комментариями в мой адрес. Смысл сводился к тому, что я назвала его сифилитиком. В особо извращенной форме.

- Да не сифилитиком! - орала я. - Гонореей!

- Ты назвала его гонореей?! - охреневал шеф.

- Да нет же! Я сказала что он гноиться! Как гонорейный уретрит! Симптом такой! Гной из уретры!  Завгар машину давать не хотел! А мне сравнение в голову пришло - гонорея. Потому что с ним общаться все равно что писать при гонорее! Больно и бессмысленно!

- Ты мне тут диагнозы ставить прекращай! Завгар орал так, что полофиса теперь думает, что у него гонорея! Или сифилис.

- Похмелье у него! Бля, ну почему я не стала венерологом?

Все закончилось хорошо. Завгар на меня обиделся. Значит, в ближайшее время меня к нему не пошлют.

А учебник я шефу подарила. Он его в книжный шкаф поставил. На уровне глаз. Теперь народ. который к нему приходит, ровно в название глазами утыкается. И каменеет.

А шеф ржет! на него то жалобу не напишут...

43
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в цеху токарь Александр Васильевич фрезировщика Валерия Сергеевича нахуй послал

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Работал я как то в магазине продаваном. Сеть была городская, четыре магаза с компьютерными делами, на город 300к, пока не пришли федеральные сети. Ну и была у нас кредитная стойка. А там постоянно девочки от банка сидели. Ждали либо более подходящей работы, либо принятия в штат банка. В общем контингент девушек самый разный был, от действительно умных и интересных, до дур и гламурного кисо.

И вот появилась за стойкой очередная девочка. Ну поработала пару недель, даже пару вечеров с коллегами после работы, в ближайшем кафе посетила. И как то посетовала она в разговоре на цистит. А работал у нас парень, как и я закончивший медицинское ПТУ, на выносителя уток (санитара), и он ей говорит:

- На ЗППП давно проверялась?

- Как последнюю комисию проходила в институте. Больше года назад.

- Проверься.

- Зачем?

- Да бывает, что многие гадости бессимптомно протекают. Мало ли что тебе могла "природа" подкинуть. Если цистит постоянно, я бы проверился.

Поговорили и поговорили. Забыли. Ушла девочка на обед. Проходит час. Залетает вихрем в магазин, и на этого парня как заорет:

- Ты зачем сказал что у меня ТРИПЕР!

Причем полный зал. Клиенты, сотрудники, начальник... А она на весь магазин звонко так. Когда нибудь уши закладывало? Вот после этой фразы тишина была, как будто уши заложило. Все резко замолчали, и уставились в их сторону. Покупатели перестали спрашивать, продавцы консультировать, из соседнего магазина прибежали девушки... И все сморят. И молчат.

- В смысле!

- Ну ты мне сказал провериться! Я чуть парню своему не позвонила и не высказала, в врачу бегала в обед, пересрала вся! Хорошо не успела, врач сказала что у меня не может ни чего быть!

- Так я сказал что возможно, и просто рекомендовал!

- Иди ты на хуй! Со своей рекомендацией! Я чуть пол жизни не просрала из-за тебя!

В общем эпично было....

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

А где обещанный юмор?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Начинается , вот она женская натура , споила мужиков вечером , а утром сифилитиками гонорейными обзывать , в одном кабинете с директором сидит зам ,  и на пьянке руководящего состава присутствовать обязан .)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Друг - каперанг в отставке (69 лет) называет это "гандонить". Звучало бы так:


- Петрович, хватит гандонить!


Еще любимая фраза, когда увидит что-то офигенно красивое и цепляющее за душу:


- Ну ёж твою медь, так красиво, аж противно!

раскрыть ветку