Kак на идее Феминизма выйти на капитализацию в $2,6 млрд.

Kак на идее Феминизма выйти на капитализацию в $2,6 млрд. Феминизм, Клиенты, Финансы, Чувства, Психология, Война, Женщины, Компания

Решил не уделять Ellevest (из прошлого поста) много времени, фонд ничем не примечателен, невысокая, но стабильная доходность порядка 6-15% до уплаты налогов. Да и портфолио судя по их отчетам в комиссию по ценным бумагам больше напоминают тележку в супермаркете наполненную ненужным барахлом, которое есть и возможно когда-то пригодиться. С точки зрения диверсификации риска интересный подход, с точки зрения использования основных средств фонда - нерациональный.


Но чем он привлекателен и выделяется от других. В фонде исключительно женщины и судя по маркетинговой кампании, движимые идеей феминизма. Нет, я не против, это сугубо выбор каждого. Но как эта идея влияет на решение инвесторов в данном фонде - это потрясающий ход. Ровно как идея превосходства над большинством заставляет многих покупать ненужные дорогие вещи, так же и размер инвестируемых средств, в эйфории от громких лозунгов о независимости от мужчин, финансовой стабильности женщины, заставляющей планету крутиться в обратном направлении и останавливающей все войны на земле - толкает на все большие и большие вложения в фонд. Ведь каждому, кто хоть немного изучал психологию, известно - что это первобытнее чувство значимости порой сильнее инстинкта самосохранения. В этом тоже нет ничего плохого, я считаю, благодаря этому мы имеем все те блага которые у нас есть. Но в действительности, в руках умелых людей, это становится мощнейшим инструментом в управлении сознаниями клиентов.



https://t.me/dabudetbusiness

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за всратая подача, заманить и дать ссылку на другой источник. Ты не из тех, кто делает рекламу - "Пугачева похудела быстро на 20 кг и вот в чем секрет.."


Сука, бесит!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не Реклама, а ссылка предназначена для тех, кому действительно интересна статья

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это всратая реклама очередной говнотелеги

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку