Как мы пошли на охоту

Здравствуйте, дорогие пикабушники.Я хочу поведать вам один случай на охоте.Живу я в сибирской деревне, а в Сибири люди делятся на два типа: это женщины и охотники. Так вот зима в этом году выдалась суровой, поэтому волки начали доходить до деревне и нападать на скот. После того как волки начали нападать на скот некоторые пошли на них охотиться. И вот и я с моим другом Васей пошли на охоту. Вася у нас Новичок, поэтому на охоте он был всего пару раз. Мы собрались у меня дома, начали рюкзаки собирать.У меня карабин сайга, а у Васи Иж 27, патронташи снарядили, еды взяли,спички,ну все необходимое. Утром выдвинулись в путь, а точнее в лес. Идём значит, я в шутку спрашиваю у Васи, хорошо ли он стреляет, а он мне заверяет, мол подкинет в воздух одинь патрон я в него попаду (совсем как в Простоквашино) я подкинул,он целиться и хуяк,каким то Макаром ствол ружья соскакивает и ебашит прямо Васе в зарю,итог:синяк на пол лица. Я сделала смеху валяюсь в снегу.Ну, короче, пошли дальше, идём, видим совсем свежие волчьи следы, причем не один волк а где-то 5-7 волков. Устали, устроил привод, шли мы долго, уже вечер и мы решили переночевать.А спички были в кармане у васи, сунул руки в карман и меня поразил ответ:"я потерял спички", видимо когда Вася себе в лицо съездинт стволом видимо там и потерял, значит поели, на улице ночь, легли отдохнуть и сквозь сон слышу как кто идёт.Я просыпаюсь, буду Васю разделились и пошли осматриваться, идём отдельно и тут хуяк , 2 выстрела и надо мной ломается большая ветка и падает мне наголову, я кричу на васю,что какой ты нехороший человек,правда иными словами. В итоги мышцы к утру пошли домой по дороге нашли спички,вернулись не с чем,только у одного фингал на пол лица,а у другого шишка в голове.Вот такая история.
P.s. больше с ним на охоту не ходил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не умеете вы гражданин красиво излагать, не ваше это, не тужьтесь. Идите на охоту, вас там волки за деревьями ждут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пошли два мужика на охоту.
Нашли берлогу, рогатиной пошуровали там, конечно вылезает медведь, и давай их по лесу гонять...
Гонял, гонял он их, пока мужики не разделились, один в кусты юркнул, один на дерево забрался, медведь полез за вторым. Один другому кричит из кустов:
-- Слыш, Вань, хочешь я этому гаду правое яйцо отстрелю?
-- Давай!!!
Бац!!! У медведя яйцо в дребезги, глаза по рублю, но все равно дальше лезет...
-- Хочешь левое отстрелю?!?
-- Давай!!!
Хрясь!!! Левое яйцо разлетается, у медведя глаза как блюдца, ревёт но лезет дальше...
-- Вань, а Вань, хочешь, я ему хуй отстрелю?
-- Мля! Петя, в голову стреляй - я по глазам вижу, не ебаться он сюда
лезет!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто с телефона все писал,а т-9 все исправляет
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, вам бы в сибирской деревне учителя по русскому языку завести не помешало, а то у вас там мышцы ходят сами домой - вот так утром проснешься в лесу зимой, а домой не сможешь уйти, потому что мышцы уже ушли без вас

Автор поста оценил этот комментарий

"мышцы к утру пошли домой по дороге нашли спички".

Задавать вопрос "что курил автор" старо и избито, но я теряюсь - что ещё тут можно спросить?))