Как мы крысу изгоняли из подвала

тут один парень написал, как он крысы избавлялся http://pikabu.ru/story/v_zavershenie_yepopei_4948454

Ну и я тоже вспомнил детство


Когда жили в деревне, у нас зимой в подвале как-то завелась крыса. Казалось бы небольшая беда, но крыса в деревенском подвале, напичканом осенним урожаем, - это всё равно что стаю голодных цыган в подвал запустить. Эта серая гнида оказалась очень умной и не велась ни на какие ловушки, но усердно грызла  наши продукты и таскала целофаны и тряпки для гнезда. Дней 10 мы пытались её вывести при помощи разлчных хитро вы***думанных ловушек, но наконец батю осенило: он вызвал местного экзорциста купил две пачки маленьких петард (на пачках Микки Маус нарисован). Вечером мы зашли в подвал, задраили все щели, куда эта тварь могла бы убежать, и начали артподготовку. Минут за 10-15 мы истратили все две пачки петард, кидая их за сусеки и за ящики с урожаем. Изредка мы видели как крыса на околозвуковой скорости металась между ящиками. После артподготовки мы ушли по своим делам и больше следов этой сволочи в своем подвале не замечали.


Метод оказался очень действенным, можете попробовать, если возникнет необходимость

Истории из жизни

35.6K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

10
Автор поста оценил этот комментарий

а куда крыса - то делась? обиделась, что не предупредили о салюте и ушла? или сдохла тихонько где-то за ящиком?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Рядовой Крыса после полученного контузия лечится в госпитале тчк после выздоровления готов на фронт тчк

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас как то в погребе тоже грызун завелся, возможно крот. Решили проблему так: плотно закрыли вентиляцию, нашли старый фуфан и оторвали рукав, слегка его промочили в воде и подожгли, разместив на полу в центре помещения. Рукав стлел, открыли внешнюю вентиляцию спустя сутки. Больше ни слуха ни духа от животинки не было.
Запаха у продуктов при готовке и употреблении не было.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что это отсылка к посту, кидать петарду в унитаз - не лучшая идея))) А то будет уже отсылка к посту, где чувак пытался расхерачить чугунную ванну, а ненароком расфигачил унитаз клиенту и соседский до кучи)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала заголовок и подумала: "О, то, что нужно, у нас в кабинете директора крыска как раз завелась, хз откуда". Это было бы феерично, но, блин, меня уволят за такие методы )))