Как мы имущество с бывшей делили

Угораздило меня три года прожить в браке с одной особой, которая била себя в грудь всю нашу совместную жизнь, какая она охренительно хозяйственная и верная жена.
В итоге была застукана за посасыванием чужой пиписьки, что в наше время далеко не редкость.
К сожалению эта красава уломала на ипотеку и пришлось делить все поровну, хотя эта шмара никогда и не зарабатывала толком.
Короче хрен с ним, делю все поровну (хату сливаем), матушка собрала ей в коробки все наши личные вещи хозяйственные (мясорубки и т.п.), говорит на хер тебе все это, только расстраиваться и вспоминать будешь.
Короче все вроде почесноку и тут мне заявляют: 'ты мне еще половину налогового вычета твоего будущего отдай, мне деньги нужны, я вон тебя вырастила, ты зарабатывать стал нормально, а теперь бросаешь меня'.
До сих пор в ахуе сижу. Вот думаю почку может ей еще одну отдать свою или наоборот у нее вырвать :) ?

91
Автор поста оценил этот комментарий

Я при разводе дал ключи от квартиры и 1 день на вывоз нажитого. Вывезла, приехала на второй день за стиралкой, типо не успела. Сменил замок, послал в долгое эротичное путешествие. Итог остатка из вещей (она никогда не работала, 5 лет совместной жизни) 1 чайная ложка, 1 столовая ложка, 1 тарелка, 1 чашка и стиралка, которую она просто не смогла спустить. И это из 2-х комнатной квартиры. Правда квартира была моя, но на суде, при разводе, все равно орала, что я ей еще и квартиру эту должен отдать

раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий

Дели хату и ипотеку дели, все дели поровну, пусть выплачивает там тоже.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
А что на счет посасывания ? Кто был , друг ,сосед , шеф или почтальон ?
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю с боевым крещением. Дело житейское. Отдавать нужно только то, что положено по закону, ни копейкой больше. Технику совместную на авито надо было продавать, деньги пополам.


Счас набегут олени и споют тебе хорал "ну ты сам себе жену выбирал, сам виноват". Не слушай их.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец у бабы мозг работает. Может ей еще половина твоих будущих заработков причитается? Сочуствую. и ведь достанется кому-то.

раскрыть ветку