Как мой друг ходил за грибами

На волне постов про грибы вспомнился случай произошедший с моми товарищем 2 года назад...

Как то раз позвонил коллеге по рабочему вопросу в субботу вечером, в ходе разговора о будущем отечественной электроэнергетики, я решил поинтересоватся чем он занимается в данный момент. Товарищ мне совершенно спокойно отвечает сижу в лесу жгу костер, охраняю скелет. Как позже выяснилось товарищ поехал за грибами, и вместо подберезовиков нашел скелет под елочкой. Как законопослушный гражданин он сразу же позвонил в милицию, там его выслушали и сказали ждите. Спустя пару часов ему позвонил местный участковый и спросил во что одет скелет. Скелет был раздет, но зато обут в шикарные оранжевые резиновые сапоги. Узанав про сапоги участковый нискрывая радости сказал : "Наконец то нашли, он семь лет назад за грибами ушел, жди сейчас приеду!"


Т.к. криминала в данной истории не было тег "Негатив" не ставлю, друг мой тег мое.

156
Автор поста оценил этот комментарий

Вы обыскиваете скелет и находите "Шикарные резиновые сапоги", которые позволяют ходить по пересечённой местности без штрафов.


И приходишь, радостный, домой.

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так в петропавловске камчатском подснежник всплыл.. Иду на работу, а из сугроба на оживлённой улице торчит череп с остатками плоти.. Я, вечером игравший в мортал комбат, подумал - Ермак...

23
Автор поста оценил этот комментарий
Пошли мы как-то тоже по лесу походить, не скелет, конечно, но тоже достаточно внезапно в лесу такое найти
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так брат на даче в Лен.области за грибами сходил. Нашел останки, относительно свежие, обглоданные животными, растащенные по некоторой территории. Службы приехали на удивление быстро (хотя места отдаленные), часа в два по моему уложились. Оказалось, что это какой-то строитель с одной из дачь, запил, схватил белочку и уперся в лес, откуда не вышел. Криминала в этом вроде не нашли.