Как могло бы быть

Как могло бы быть Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Мечта

сезоны 7 и 8 - конфликт с белыми ходоками

сезон 9 - свержение Серсеи (эп.10 - разрушение Королевской Гавани)

сезон 10 - правление Дейенерис (и ее падение)

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

При желании можно было уложится в стандартные  10 серийные 7 и 8 сезона: допустим финал 7 сезона это Битва за Винтерфелл и его падение как клифхангер, соответственно половину 8 сезона идут разборки с Ходоками, а дальше борьба за Престол между Джоном и Дени.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы лучше сделал "Тиски".
Пусть бы КН медленно изматывал людей в Вестеросе, подсылая вихтов, а потом можно было бы и по несколько Ходоков. Естественно, Серсея бы тоже узнала и давай с другой стороны поджимать. Убили бы так же близких Дени, тех же дракона (возможно с Джоном) и Мисандею, и тогда она бы психанула и нафиг спалила бы Королевскую Гавань. В это время Король Ночи бы устроил мощную осаду Вестероса. Дени бы прилетела как раз на веселуху: вихты почти полностью заполонили замок, Король Ночи на Визерионе его поливает сверху синим пламенем, фактически делая тоже самое, что Дени в Гавани... Вот вам битва Льда и Пламени, которая и должна быть финальной.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По мне, финальная битва должна быть между людьми. Этот сериал и отличается от 99% фентези тем, что тут нет абсолютного добра и абсолютного зла.

Ну или должен быть какой-то очень хитрый поворот, чтобы мы начали сопереживать Королю Ночи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку