Как моего друга держали в концлагере

Моего друга ( будем условно звать его Леха ) забрали в некий лагерь ДОЛ "Позитив" , путевку в это лагерь получил на соревнованиях ( стоит она 30к ) но как говорит Леха он туда даже за деньги не вернётся. Вот что он сказал про все это :

"На вкус еда там толи безвкусная толи отвратительная , просто однородная масса. Они подавали омлет холодным. Но это было только отдаленно похоже на омлет , это было нечто из протухших яиц и выглядело как запеканка ,на вкус отвратительно. К тому же еда оказалась отравленной мы всем отрядом блевали и дрыстали. Никогда не думал что буду скучать по еде. По сути мы приехали сюда для физических нагрузок и тренировок но условия здесь было просто ужасно. Ничего из описания не было. Нам обещали хорошее футбольное поле , обещали нормальный тренажерный зал , даже библиотеку обещали. Чт в итоге ? Футбольное поле было просто раздолбано. Лагерь находился на горе ( куда чтобы добраться надо было пересечь 380 ступенек ) и мяч постоянно улетал с горы и достать его было нереально. Тренажеры это подвал с ржавой штангой , доской для преса и зал с татами. Библиотеке не было. Тут мы и занимались. Медицинское обслуживание ужасное. Нас не проверяли. если нам было плохо в течение трех дней нас отправляли в региональную больницу. За тот короткий срок что я там лежал , яжврач колол мне антибиотики. Они кололи их без обезболивающих препаратов. Сфизраствором. Было очень больно. И как думаешь что было дальше ? Передазировка. После этого меня все же отправили в больницу где я пил лекарства. Развлечений ноль. Телефоны отобрали , библиотеке не было. Спали ,жрали тренировались. Все. Когда нас заставили бегать из-за проступка одного долбаеба ( он просто не съел то что ему давали )заставили бегать один потерял сознание. Увезли в больницу больше его не видели. Свалил. Дети буквально плакали. 6 человек не додержались до конца. Один из них сорвался и с вилкой попер на вожатого." Вот несколько скринов

Как моего друга держали в концлагере Лагерь, Условия, Дети, Обман, Выживание, Длиннопост

Тут они спали

Как моего друга держали в концлагере Лагерь, Условия, Дети, Обман, Выживание, Длиннопост

Курортный зал снаружи

Как моего друга держали в концлагере Лагерь, Условия, Дети, Обман, Выживание, Длиннопост

Иии внутри .

Пожалуйста не отправляйте своих детей в этот ужас. Я надеюсь этот пост образумит кого-то не отправлять своих детей в этот лагерь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А где на фотках разъебанный в хлам стадион и подвал с ржавой штангой? Не понимаю, какой смысл фоткать вход в здание и комнату с диваном.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

И это концлагерь?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лагерь называется "Позитив" , а ты чего такой негативный? Видать не просек фишку и тебя над еще на месяц. )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я как-то не ужаснулся увиденным.
В детстве в лагерях и на сборах жили по 7-12 человек в палате, одной душевой на весь лагерь и сортиром системы "дырка в полу". Все были довольны.
Лет 7 назад приехал на сборы помощником тренера. Воспитанник заходит в палату на трех человек, с санузлом, душем, балконом, озирается по сторонам и заявляет - "Даааа, уж! Бедненько. Вот мы с папой на Мальдивах были..."
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Сами же неуправляемые тупоголовые "взрослые,самостоятельные" все и разносят, черти!