Как мне ставили домофон

Купили мы квартиру,а так как старые жильцы не хотели ставить домофон,а нам он был нужен,стал звонить в управляющую компанию,что-бы прислали техников.Договорились на следующий день с 14 до 16 придут мастера.Так как я и жена работаем по пятидневке ,и до дома далековато ехать,решили попросить тёщу подождать и показать,куда трубку вешать. Вечером,придя с работы,смотрю- нет ничего.Спрашиваю у тёщи:где домофон? Никого,говорит,не было. Звоню в У.К.,спрашиваю:где домофон? А девушка мне:техники приходили,но дома никого не было. Я к тёще- куда-нибудь выходили? Нет,говорит,за хлебом только.А ларёк хлебный у нас около подъезда.Ну думаю,может там пока с продавщицей или со старушками болтала,пропустила техников. Звоню опять в У.К.,договариваюсь на следующий день. Покупаем всё что надо,только что-бы из дома никто не уходил.Вечером приходим домой-опять ничего.У тёщи спрашиваю-где? Не знаю,говорит,никого не было. В У.К. звоню- где? Мне опять:техники были,дома никого не было.Думаю, что за дела-то.Звоню начальнику-так мол и так,отпустите на завтра? Начальник отпустил. Позвонил в У.К.,ещё раз договорился на завтра. Сижу жду. Подходит урочный час-тишина.Ещё пол-часа подождал-никого.Звоню в У.К. где мой домофон? Опять та-же песня,типа дома никого.Думаю, а я тогда где? Говорю этой девушке,пускай опять присылает,и как приедут наберут мне на телефон.Минут через 20 звонят,приехали.Выхожу,стоят около подъезда.Спрашиваю-чего вчера не поставили,а они :мы приходили,набирали номер квартиры вашей,а нам никто не отвечал.А то что их приглашали домофон ставить в КВАРТИРУ,наверно забыли.На третий раз всё-таки поставили.

272
Автор поста оценил этот комментарий

сразу раскусил интригу!

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в похожей сфере и могу сказать, что в подобных случаях идёт прозвон на все оставленные телефоны, а не только домофон и покурить у подъезда.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

дебилы это сила!

7
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле всё было не так. Они проебывались два дня от работы, а ты им такой кайф испортил! Попадаются же такие клиенты.
34
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО попахивает пиздежом. Если дозваниваться по домофону в квартиру, где нет трубки, звонок просто не пойдет, будет сбрасываться. Да и люди которые ездят на установку домофонов, уже давно завели привычку не звонить в домофон, если работают больше недели.

раскрыть ветку