Как мне охотиться перехотелось

В картошке сейчас идёт марафон "Охота на разведчика". Дай, думаю, поучаствую. Чё я, лысый что-ли? Прошёл два этапа и немного третьего, и призадумался - а сколько мне надо затратить жопочасов для получения итоговой награды. Значит, мне на оставшихся этапах осталось:
3. 11 000 опыта.
4. 25 побед.
5. 30 000 опыта.
6. 35 побед.
7. 80 раз в топ 10.
8. 40 000 опыта.
9. 90 раз в топ 10.
10. 45 000 опыта.

Я довольно слабый игрок и при моих 52% побед и почти 500 среднего опыта надо:

126 000 опыта. Это займет в среднем 252 боя;
60 побед - 120 боёв;
170 раз в топ 10 - 170 боёв. Это при условии, что я каждый бой буду попадать в топ 10 по опыту. Всего это выльется в среднем в 542 боя = 4 336 минут страданий. Это примерно 72 часа. Чтобы успеть до конца марафона, мне нужно потеть 6 часов в день (12 дней). Я, конечно, шизанутый, но не настолько.

Так что, если вы играете по статистике хуже меня, я даже не знаю, чем вас подбодрить. Вот такие пироги. С картошкой.

World of Tanks

714 постов3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Играл изначально в картофан с момента збт до 2012-13 года. Тогда танки были реально крутой игрой. Фанился часто, играл в среднем нормально. Меньше было ботов и ракообразных. Вернулся спустя столько лет и охуел от того, что картофан нахуячила с этой игрой. Начал с чистого акка.

Во-первых, самым ебанутым для меня нововведением в игре стала система блядских засветов. World of ПТ САУ, сука. Теперь ПТ и некоторые танки не видно в 50 метров из кустов. Т67 невелируют рандом, как и некоторые виды техники. Это мы говорим про околопесок.

В песке играть практически нереально. Огромный процент сливов из-за команды ботов. Меня реально балансит часто к тем, кто сливается на первой минуте боя. А спустя денек-другой победы. Значит, картошка так и не смогла избавиться от ботов, не смогла сделать нормальный подбор игроков, и, скорей всего, сама исправно делает так, чтобы ты сливался с дно-командой.

Многие танки понерфили и отобрали хорошие пушки) Ну, типа СУ-26, Т-34-85 с 100мм, КВ-1С с Д25Т. Как там они кричали? НЕ ИСТОРИЧНО НИХУЯ. А что они делают в итоге? Вводят кучу техники, которой вообще не существовало. Ушли от историчности к хуйне какой-то.

За 6 последних дней в игре полыхает дико.

А в 2017-18 играл в WoT Blitz. По началу все было круто. 7 на 7, спокойно в одно рыло ты можешь тащить бои. Даже играя только с ПКшниками. Но, как бывает с мобильными играми, их хуячат в угоду доната. Ввод шестеренок и ожидания изучения оборудки на каждом танке ( для 10 лвл надо было нахуячить 400-700 боев на гайки и для открытия всей оборудки прождать 24 дня), я забил хуй на это говно.  Хотя потом, вроде бы, это поеботу убрали. Не говоря уже о технике из аниме и всякой другой хероборы.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы вообще в любую тему просто приходите и выливаете свою боль? Тут вроде про марафон.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

типа "я три дня за вами бежала, чтобы сказать, как вы мне безразличны"?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку