Как мне хотели зрение проверить

Вспомнилось после прочтения этого https://pikabu.ru/story/quotuotyetopovorotquot_5917866 поста.


Лет десять назад, 25-летним парнем, с друзьями посетил один ночной клуб. Сценарий неоригинальный, выпиваем, общаемся.

В какой-то момент выходим с одним из товарищей на "ингаляцию" и тут же я становлюсь объектом внимания дамы на вид 40 лет, ну +/- год. Ни дать, ни взять, "мама Стифлера", но жгучая брюнетка в очках.

Стоим курим, она весьма уверенно подходит и оттирает меня от товарища в угол со словами "Привет, а знаешь, почему ты мне понравился?"

Я мотаю головой. Подозревал, конечно, о недюжей силе своих феромонов, но чтоб они действовали мгновенно для меня самого приятный сюрприз.

Барышня же сквозь окуляры старательно пытается  сфокусировать взгляд на мне. Тут-то стало понятно, что сила моего природного обаяния весьма условна и основная причина ее страсти кроется в количестве употребленного алкоголя.


- Не знаю - говорю.

-А потому, что я люблю молоденьких мальчиков в очках, а знаешь, почему?

Я вник в алгоритм нашего диалога и продолжил:

- Не знаю. Почему же?

Тут ее дикция начала давать сбои.

- Потому что я (пауза) ольфт.. лафталь... - набрала воздуха в грудь - ляфтальмолог!

Понятно, думаю, а она продолжает:

- Поехали ко мне, я, - говорит, - зрение тебе проверю.


Я был весьма удивлен скорости смены этапов знакомства. Мама Стифлера, конечно, это мама Стифлера, но мне тогда был интересен формат ровесниц, а еще был женат, потому крест добровольного воздержания от секса на стороне нес весьма стойко.

В общем как-то бочком, бочком со словами "у меня дома молоко убежало" я слился из под уже нависшей в томном придыхании груди.

Как говорится, "меня царицы соблазняли, но не поддался я". А сударыня-незнакомка вроде через полчаса нашла себе кавалера и благополучно таки упорхнула.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Немного напомнило Башорг :)
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

А потом жгучая брюнетка офтальмолог, окажется жгучим брюнетом офтальмологом, которого больше всего будет интересовать один и определенный глаз.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
ЭМЯБТ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будет сегодня уже история где мамке Стифлера все таки вдули?)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А за 100$ бы согласился)